amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Цветок страсти" / Pasionaria


"Цветок страсти" / Pasionaria

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Светлана С написал(а):

Может я что-то путаю,был такой еще сериал "Жорстокий свiт", тоже эта актриса снималась!

да Катарина Фулоп там снималась по-моему ее звали Чарито, и главный герой Жан Карлос Симанкас. Но Пассионария конечно вне конкуренции как по мне, не заезженный сценарий, типа она бедная без роду без имени, а он богач. Она продвинутая современная девушка, а он не богатый. И она не наивная девушка которая первый раз отдалась влюбленному, а то все сериалы этим пестрят. Вообщем сюжет кардинально разится с предыдущими сериалами, и поэтому я конечно смотрела с удовольствием! жаль что ни у кого нету этого замечательного сериала

0

42

Я вот вспомнила про их первую ночь. Барбара ведь не знала сначала, что Хесус Альберто женат и решила его соблазнить. Отцу ее подруги принадлежал торговый центр, так Барбара хитростью заманила туда Хесуса Альберто перед самым закрытием и тянула до последнего, пока их не заперли. Я уже толком не помню, как было дело с охраной, кажется, заранее договорились. Ну, вот там все и случилось. А в этот день у Хесуса Альберто был день рождения (или, скорее всего, годовщина свадьбы - ведь в день рождения Барбара упала на дельтаплане) и все его ждали, чтобы праздновать, а он только утром пришел.

Отредактировано Лада К. (2010-05-16 16:10:46)

0

43

С ума сойти, фоток вообще почти нет. Вот нашла только дочку Барбары - Элоизу
http://s56.radikal.ru/i151/1005/66/51623506ae71.jpg

0

44

Лада К. написал(а):

Я вот вспомнила про их первую ночь. Барбара ведь не знала сначала, что Хесус Альберто женат и решила его соблазнить. Отцу ее подруги принадлежал торговый центр, так Барбара хитростью заманила туда Хесуса Альберто перед самым закрытием и тянула до последнего, пока их не заперли. Я уже толком не помню, как было дело с охраной, кажется, заранее договорились. Ну, вот там все и случилось

А ничего подобного!!! В торговом центре они просто остались ночевать, Барбаре приснился очередной кошмар, а ХА ее успокаивал.
Первый раз был после футбольного матча, они прямо на поле начали целоваться, при том на глазах Монтеверде, потом ХА увез Барбару в какой-то домик и там...
Как раз смотрю на испанском, дошла где-то до 70х серий. Но испанского не знаю, могу только догадываться о происходящем. Но скачала уже весь - 100гигов!!!

Лада К. написал(а):

С ума сойти, фоток вообще почти нет

Если захотите, попытаюсь сделать скрины, когда домой доберусь, т.к. пока в офисе еще.

Ах, какая ностальгия накатывается, когда смотрю... Ведь мне тогда было лет 13-14...

+1

45

hetman-t написал(а):

А ничего подобного!!!

Правда? А я почему-то была уверена... А смотрела в последний раз тогда же, лет в 14

hetman-t написал(а):

Если захотите, попытаюсь сделать скрины

Конечно, хочу!!! Если получится, Барбара после драки с Раисой, когда Диану возле школы встречает (я ведь не ошиблась?) - мне она там запомнилась очень симпатичной, как ни странно. И давай на "ты", хорошо?

0

46

Лада К. написал(а):

Барбара после драки с Раисой, когда Диану возле школы встречает

А когда приблизительно это было? Я до такого момента вроде не дошла... Да и вообще такого не помню, хотя...
Вроде какая-то драка была, надо поискать)))
А еще какие моменты?

0

47

Да я больше так не помню. Диану хочу, а то я ее почему-то путаю с девочкой, которую Элизео за дочь Барбары выдавал.
А так на твое усмотрение :flag:

0

48

Цветок пасионария и первый поцелуй

+1

49

1. Дианита
2. Раиса полезла драться (когда Барбара вроде как пришла работать секретарем в мастерскую)
3. Раису и Барбару прибежала разнимать вся мастерская

+1

50

Ох, точно как в детстве оказалась. Спасибо, Таня, преогромное!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Цветок страсти" / Pasionaria