amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикая Роза" / Rosa Salvaje


"Дикая Роза" / Rosa Salvaje

Сообщений 21 страница 30 из 798

21

Рита
Странно...У меня всё воспроизводит! :yes: Может тебе надо в настройках плеера посмотреть,что бы воспроизводил файлы форматом mpeg!

0

22

Мне в сериале очень нравится попугай Розы! :D Такой смешной!!! 0-=)
И ещё нравится как Роза выражается! :lol: Особенно её коронная фраза: "Проклятье!"-это вообще что то!!! :rofl:

0

23

Красавица дикая Роза. :)

0

24

Всем привет! Это один из любимых моих сериалов. Такой смешной, несмотря на все драмы!!!

0

25

Мне он тоже очень нравится! :yes:  Но только там события все как то медленно развиваются!

ФОТО:

0

26

reder
До недавнего момента был сайт где его можно было скачать,а сегодня оттуда уже убрали ссылки.

0

27

reder
вот держи (спасибо МундоЛатино):
1 серия   http://mundolatino.ifolder.ru/2970973

Отредактировано Lilit (2007-08-28 15:33:32)

0

28

Здорово что можно опять посмотреть этот сериал,а то уже как-то всё подзабылось :) только мне не очень понятно почему две сестры Рикардо ходят в одинаковых одеждах?Как-то страно!

0

29

Вольха написал(а):

только мне не очень понятно почему две сестры Рикардо ходят в одинаковых одеждах?Как-то страно!

Наверное потому - что они двойняшки :)

0

30

А мне даже нравится! :) Как то неожиданно,обычно дети двойняшки одинаково одеваются,а тут такие тёти! :D
А вообще Дульсина меня просто бесит. И ещё больше их служанка,это вообще ужас!!! :/

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикая Роза" / Rosa Salvaje