amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикая Роза" / Rosa Salvaje


"Дикая Роза" / Rosa Salvaje

Сообщений 61 страница 70 из 798

61

К вам еще одна поклонница этого замечательного сериала пожаловала :)
Очееь люблю этот сериал там много всего интереснного,трогательного иноригующего и забавного было. Вероника справилась с ролью просто отично.
Еще нравился там актер Клаудио Баес,сыгравший Роблеса,сволочь но обаятельный. Еще прикалывало как сестрички одинаково одевались.

Отредактировано маргаритка (2008-01-23 23:02:18)

0

62

маргаритка написал(а):

Еще нравился там актер Клаудио Баес,сыгравший Роблеса,сволочь но обаятельный.

Ну Клаудио мы уже обсудили с тобой! 0-=) Мне он тоже нравился!!!
В течении всего сериала я всё ждала момента когда Роза встретится наконец со своей матерью.Хотелось посмотреть как она изменится вплане внешности. :) Очень понравился момент когда мать её повела в салон красоты.Роза вышла оттуда просто красавицей. :love_girl: Сама себя в зеркале не узнала. :D
А как тебе Эрнесто? Тот который всё увивался за Розой? :D Так и не показали что с ним было в конце.

0

63

Я тоже ждала момент встречи Розы со своей мамой :) Это было так трогательно :love_girl: Я ещё очень ждала момент,когда Рикардо пришёл просить помощи у матери Розы,а встретила его сама Роза :o_kak: он был так удивлён :yes:

Отредактировано Вольха (2008-01-24 00:26:24)

0

64

Меня этот актер раздражает еще с "Просто Марии" я и Виктора не переваривала и Эрнесто,вечно ноет.

0

65

Вольха написал(а):

Я ещё очень ждала момент,когда Рикардо пришёл просить помощи у матери Розы,а встретила его сама Роза  он был так удивлён

Мне тоже этот момент понравился. :yes: А ещё помню как она Дульсину унизила поставив её на колени. :lol: Да и вообще момент когда в семье Линаресов был полный беспредел и безденежье меня очень забавлял,особенно как Дульсина рвала и метала когда Роза купила их дом это вообще что то. :rofl:

маргаритка написал(а):

Меня этот актер раздражает еще с "Просто Марии" я и Виктора не переваривала и Эрнесто,вечно ноет.

Роли у него конечно отвратные. :/ Такой вечно плачущий герой-любовник. :rofl: Странно,что в ПМ Мария с ним вообще осталась,Роза ему вон как отворот поворот и до свидания! :D

0

66

А ещё помню как она Дульсину унизила поставив её на колени.

Классный момент :o_kak: А Дульсина просто ходячий ужас,тех,кто как она считала,не достоин быть на одной ступеньки с ней,просто за людей не считала :/ а как она со своей родной сестрой поступила,когда узнала про неё и Роблеса :swoon:

0

67

Да из за нее Канди потеряла ребенка и практически слетела с катушек. Единственный плюс,что Кандида потом начала помогать Рикардо и Розе.

0

68

Да из за нее Канди потеряла ребенка и практически слетела с катушек. Единственный плюс,что Кандида потом начала помогать Рикардо и Розе.

Согласна,Кандида стала другой,хотя,помоему,она и была неплохой,просто находилась под влиянием Дульсины,а стресс из-за ребёнка,предательства Роблеса и поддержка братьев и Розы её очеловечили,она явно изменилась! :yes:

0

69

Да Кандида мне тоже нравилась! :) С самого начала было видно,что она совсем другая,но к сожалению была подвержена мнению Дульсины.
Насколько я помню это именно Кандида была главной наследницей состояния Линаресов,так нет Дульсина и сюда влезла. :/
А Рикардо меня тоже иногда раздражал ужастно.Всегда попадался на уловки этих змеюк,когда они настраивали его против Розы. :mad:

0

70

Киса написал(а):

Насколько я помню это именно Кандида была главной наследницей состояния Линаресов,так нет Дульсина и сюда влезла.

Ну да,Роблес об этом прекрасно знал,поэтому и начал приударять за ней. :D

Киса написал(а):

А Рикардо меня тоже иногда раздражал ужастно.Всегда попадался на уловки этих змеюк,когда они настраивали его против Розы.

И меня Рики  этим тоже раздражал,хотя всомнила момент один когда Рикардо с Рохелио их развели как дурочек Леонеллу,Дульсину и Леопольдину,чтобы Рикардо смог отправится отдохнуть с Розой. :lol:

Отредактировано маргаритка (2008-01-27 00:36:50)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикая Роза" / Rosa Salvaje