amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикая Роза" / Rosa Salvaje


"Дикая Роза" / Rosa Salvaje

Сообщений 81 страница 90 из 798

81

И мне этот сериал очень нравился, я его смотрела 3 раза. Вероника Кастро мне тоже показалась слишком солидной дамой для роли юной дикарки Розы.[взломанный сайт]

0

82

А мне еще вспомнился сериал с ней "Иоланда Лухан". Вспомнился - это я загнула, вспомнилось мне только название.
Там она, по-моему, тоже играла девушку из фавел, служанку в богатом доме. Кажется, у нее был больной отец...
Но вот о чем весь сериал - не имею представления...

0

83

Gabriela написал(а):

А мне еще вспомнился сериал с ней "Иоланда Лухан".

Тоже помню - смотрела этот сериал.Но как и ты совершенно забыла о чём он. :dontknow:
С удовольствием его скачала бы,но нигде его не встречала.

0

84

Я только и помню момент из первой ( или одной из первых ) серии - ей сообщили, что отцу плохо, она куда-то бежит... А ее хозяйка говорит, что ей надоела эта вечная проблема...

0

85

Киса написал(а):

Тоже помню - смотрела этот сериал.Но как и ты совершенно забыла о чём он

Я тоже смотрела, но ничего не помню.Только помню что как будто у Иоланты там ребёнка отобрали, но может с каким-то другим сериалом путаю...

Отредактировано kandy (2008-03-13 21:25:05)

0

86

http://keep4u.ru/imgs/s/080315/7c/7cf9217af26724d41d.jpg

0

87

Прикольный сериал

0

88

Сериал нормальный,просто уж очень напоминает мне мой детство и когда я проматриваю некотрые серии меня настигает ностальгия.  [взломанный сайт]

0

89

anfisa69 написал(а):

Я вообще считаю,что это глупый сериал!я после богатых тоже плачут так ждала этот сериал и полностью разочаровалась,посмотрев его

Избитый сюжет, богатая мама, которая нашла свою дочку - Розу - спустя ...дцать лет))) А в "богатых..." она мама, которая нашла сына спустя ...дцать лет.

0

90

Чего вы хотите, все одни и те же снимали..сейчас, конечно, это глупо смотрится и наивно, но такая ностальгия...и не грузит...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикая Роза" / Rosa Salvaje