amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Цыганская любовь" / Amor Gitano


"Цыганская любовь" / Amor Gitano

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

Меня  добило то, что Рудольфо полный лопух. Как так получилось, что он мало того, что через раз дрался именно с Ренцо, так ещё и сразу подумал о том, что это недобитый им сын его дяди, и столо быть его двоюродный братец и законный наследник всего. Именно так и подумал. А вот дальше с головой Рудольфо совсем плохо. Он, видете ли, сначала решил, что Ренцо - это и есть цыган, которого он на остров отправил, потом подумал и решил, что это его двоюродный братец, которого он, в своё время, не добил, а потом занялся дружбой с ним! Только с такой дурной головой, как у Рудольфо и можно было всё это совершить. Это прямо таки из себя выводит! И ведь не умнеет Рудольфо, а с каждой серией всё глупее становится! :O

0

42

Какие нежные и трогательные фотографии:

0

43

Какие нежные и трогательные фотографии! Какие у Ренцо длинные реснички! 23658

0

44

Если честно, то я не поняла, от чего умер Рудольфо? Ран у него небыло, вроде нигде не падал и головой не бился. Да и время прошло немного: от голода умереть не мог, без воды тоже долго живут. Если только у него крыша поехала. Но от этого вроде не умирают. Так что же с ним случилось?

Отредактировано Даниела (2007-09-06 00:27:17)

0

45

Такого злодея, как Рудольфо Фарнесио, вряд ли сумел бы придумать даже сам Уильям Шекспир. Зато мексиканской писательнице Ольге Руилопес, по произведению которой была поставлена теленовелла «Цыганская любовь», это легко удалось. Когда же к развитию сюжета свои нежные ручки приложили ещё две женщины, сценаристки Мария Бельмори и Катя Эстрада, остаётся только удивляться, как у Рудольфо ещё не было хвоста и рогов, которые по всем законам положено иметь чёрту. Хотя чёрт просто меркнет перед графом Рудольфо Фарнесио. А так же удельный вес убийств, предательств, чудовищных интриг и неразделённой любви стал ещё выше. Но и взаимная любовь тоже присутствует в десятикратном размере. Именно ей предстоит преодолеть все преграды и страшные недоразумения, создаваемые коварными злодеями – интриганами, и расцвести в виде полноценного хеппи-энда, как и полагается в таком жанре.

0

46

Дивные фотографии. Вот до чего довели Рудольфо его интриги и его пакостничество  :O

0

47

Фотки - чудо! Меня в этом сериале страшно Иса бесила :bad:

0

48

Это точно Иса действительно подбешивала.

0

49

У неё вид был просто ужасный. Даже не знаю, как её могли взять на такую роль, ведь злодейки, которые отбивают главных героев, обычно красивые, а тут... :bad:

0

50

Фото:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Цыганская любовь" / Amor Gitano