amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Цыганская любовь" / Amor Gitano


"Цыганская любовь" / Amor Gitano

Сообщений 61 страница 70 из 138

61

Ренцо в таборе:

0

62

Рудольфо узнал, что Адриана беременна, но явно не от него. Эк его перекосило от этой новости. Вообще, как персонаж он мне нравится 23658, но местами просто бесит! :beee: Когда Рудольфо рыдал, узнв о беременности Адрианы, мне его совсем небыло жалко. По заслугам получил. Но когда Рудольфо умирал в подземелье замка, мне его так жалко было! :(

Отредактировано Даниела (2007-08-27 19:47:58)

0

63

1. Дино.
2. Дино.
3. Хонас и Адриана.

0

64

Фото:

0

65

Привет! Мне тоже очень понравился этот сериал. Я недавно посмотрела его запоем за неделю. Ислас там необыкновенно хорош. А также плюсы этой теленовеллы - не затянутый сюжет, небольшое количество серий, хороший сценарий, ну и костюмы естественно.

0

66

TANYAWITE, а кто из актёров и персонажей больше нравится?

0

67

Скриншоты из заключительной серии.

0

68

Из актеров -конечно же Ислас, да и актер игравший Рудольфо мне тоже очень понравился.

0

69

Да, Маурисио хорош во всех отношениях, да и Алехандро Камачо (Рудольфо) очень неплохо смотрится в роли злодея!

Отредактировано Даниела (2007-10-02 21:36:58)

0

70

Я всё таки нашла объяснение тому, от чего умер Рудольфо Фарнесио. Родольфо Фарнессио умер от недостатка воздуха (ведь это все таки пещера), да еще и такие факторы, как нехватка воды, еды (ведь Ренцо сказал,что они с Адрианой уже долго не виделись), да к тому же ужас и страх от того, что он проиграл, а его все до единого планы, потерпели фиаско, да и наверное, испереживался весь об Адриане, думая, что Иса ее убила. Ну и как следствие, помешался, ведь рядом же еще лежат 2 трупика убитых им собственного дяди и его жены. Есть от чего сойти с ума!

Отредактировано Даниела (2007-10-15 21:50:54)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Цыганская любовь" / Amor Gitano