amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Сеньорита" / Sinha Moca


"Сеньорита" / Sinha Moca

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

всем добрый день!
помню, мне очень нравился этот сериал (хотя вообще сериалы не люблю, вот какой он был здоровский)!
Пожалуйста, помогите - где можно скачать или старый сериал или новый римейк?
Заранее всем спасибо!

0

12

Сериал был замечательный!!!!!!!!!!
Луселия Сантуш мне понравилась в нем больше, чем в "Рабыне Изауре" - тут она такая деятельная, умная, целеустремленная!

0

13

Интересно можно где - нибудь достать первую версию этого прекрасного сериала? :cool:  Это сериал моего детства

0

14

Краткое содержание.
Действие телесериала начинается в 1873 году на фазенде Араруна, принадлежащей властному и довольно жестокому полковнику Ферейре. Он - рабовладелец, причем жестоко наказывающий тех рабов, которые пытаются освободиться себя и своих друзей от рабства. Именно за это жестоко был наказан старый раб по имени папаша Жозе, по приказу полковника надсмотрщик Бруно избил его и привязал к столбу.

Маленькая дочь полковника, которой едва исполнилось 10 лет, и которую все называют Сеньорита, и ее друг по имени Рафаэл, попытались вступиться за папашу Жозе, умоляя Бруно не бить его больше, но Бруно только велел ей уйти обратно в дом. Но прежде, чем дети ушли, старый папаша Жозе успел шепнуть Рафаэлу, что к Сеньорите он может испытывать лишь братские чувства, потому что она - его сестра, ведь его мать Мария дас Дорес была любовницей полковника Ферейры. После этого признания папаша Жохе умирает.

Кандида, жена полковника Ферейры, да и все остальные считают, что Рафаэл - сын кузена полковника, Аристидеса. Ферейра решил продать Марию дас Дорес вместе с Рафаэлом, что и сделал очень скоро. Когда Марию и Рафаэла увозили, мальчик сказал Сеньорите, что однажды он вернется и убьет ее отца. Няня девочки, Виржиния, пытается успокоить малышку, но она очень страдает из-за того, что потеряла друга. Однако Марию и Рафаэла выкупил друг Аристидеса, работорговец, который сказал, что несколько лет назад Аристидес, его лучший друг, умер у него на руках, но оставил Марии и Рафаэлу дом, который теперь принадлежит им, потому что теперь они свободны.

Прошло 13 лет. Сеньорита, которая несколько лет училась в столице, возвращается домой, причем возвращается она в поезде в одиночестве, что страшно взбесило полковника, когда он об этом узнал. В поезде она знакомиться с молодым человеком по имени Родолфо Фонтес, который тоже возвращается из Сан-Паулу в свою семью, к отцу, адвокату Фонтесу, матери и брату по имени Рикардо.

Родолфо - республиканец, он против рабства, но его идеи многим не по душе. Однако в поезде Родолфо Гарсия Фонтес заводит с Сеньоритой разговор о рабстве и высказывается против отмены рабства, узнав, что она - дочь крупного рабовладельца. Он сделал это потому, что хотел завоевать ее доверие, чтобы она согласилась встретиться с ним еще раз, однако он и не подозревал, что на Сеньориту его слова произвели отрицательное действие, потому что она - ярая противница рабства.

С фазенды Араруна сбежали трое рабов - Фулженсио, Тобиас и Педро, их ждет лодка, приготовленная рабом Жустиньо, братом Фулженсио, и Себастьяном, домашним рабом в поместье Араруна.

Полковник Ферейра отругал дочь за путешествие в одиночестве, а доктор Фонтес, встретив сына с любовью, в разговоре вес же просит его оставить республиканские идеи, потому что всем поблизости правит полковник Ферейра, а он - консерватор, к тому же именно он сделал когда-то отца Родолфо адвокатом по вопросам землевладения и таким образом помог ему встать на ноги. Родолфо решил завоевать дружбу Ферейры, чтобы сблизиться с Сеньоритой...

0

15

А вы уверены, что в 6, 7, 8 постах скрины именно из Сеньориты? Это фильм 1986 года, а на скринах актриса, которая играла Мел в "Клоне"......и слишко уж качество хорошее для 1986 года

0

16

Извиняюсь, скрины из римейка 2006 года  :crazy:

Производство: Бразилия, Rede Globo de Televisao
Год выпуска: 2006
Продюсер: Рикарду Ваддингтон
Сценарий: Мария Камила Дезонне Пачеко Фернандес (роман), Бенедито Руя Барбоза, Эдилена Барбоза, Эдмара Барбоза
Режиссер: Рикарду Ваддингтон, Марсело Травессо, Луис Антонио Пилар, Рожериу Гомеш, Андре Фелипе Биндер
В ролях: Дебора Фалабелла, Дантон Мелло, Патрисия Пиллар, Ванесса Джакомо, Режиналду Фариаш, Эриберто Леон, Умберто Мартинш, Эдвин Луизи, Бруну Галиассу, Оскар Магрини, Осмар Праду, Карлос Вереза, Милтон Гонсалвеш, Зезе Мотта и другие.

Полковник Ферейра - властный и жестокий рабовладелец, который за малейшую провинность готов высечь своих рабов. Сеньорита, его молодая и очень красивая дочь, возвращается из столицы, где она училась, на родную фазенду, и никто не догадывался о том, что именно она, дочь крупнейшего рабовладельца, с радостью выступила бы за отмену рабства. В поезде она знакомиться с молодым адвокатом Родолфо Фонтесом, однако он, узнав, кто она такая, высказывается в пользу рабства, хотя на самом деле это далеко не так - просто он хотел понравиться Сеньорите, не подозревая, что этими словами произвел противоположное впечатление. Вернувшись домой, Родолфо говорит отцу, что решил стать другом полковника Ферейры, чтобы сблизиться с его очаровательной дочерью...

P.S. Очередной римейк сериала 1953 года и конечно 1986 года.

Отредактировано Bonka (2008-10-28 11:15:50)

0

17

Когда-то я смотрела этот сериал, помню мало чего. Муж Луселии там  вроде бы её отца играл. А ещё помню линию какого-то мужчины, полюбившего темнокожую девушку, у них родился ребенок, они очень переживали, но он родился светленьким, в отца.

0

18

Ruben di Falko ņikogda ņebil mužom Luseliji Santos,ona bila zamužom na kakovo tam dirižora,a Ruben di Falko ņikogda ņebil ženat,kogda v kamom to inķervju jemu sprosiļi počemu on ņesozdal svoju semju,di Falko otvečal čto jevo semja jesķ ģeķi jevo braķjev,kotorih on očeņ ļubit.A govorja pro seriala, mņe ponravilsa čto Senjorita kotoraja virosla v semje plantatora,kotorij bil žestokij pročiv rabami i bil za rabstvo,borolas za abolucionism i bila očeņ spravedļivaja i blagorodnaja.

0

19

Ter?ze

Просьба, пишите пожалуйста текст по-русски. Ваши посты сложно читать.  :glasses:

0

20

Помню. конечно. Очень нравился. Только старый с Луселией Сантос, не римейк.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Сеньорита" / Sinha Moca