amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Клаудио Баес / Claudio Bаez


Клаудио Баес / Claudio Bаez

Сообщений 101 страница 110 из 136

101

маргаритка написал(а):

Ага,Аманда не вовремя решила постирать   Херардо был злой как черт.

Ой ну сказала,я под столом...[взломанный сайт]
Аманда попала ненароком под горячую руку Херардо.[взломанный сайт]

маргаритка написал(а):

что поживет она у них пока не поправится.

Да она там больше привирала со своей болезнью,просто не хотела одна жить. :cheesy:
Помню как Лало у неё деньги спёр из кошелька.Как она вопила тогда,как будто у неё там миллионы были![взломанный сайт] Но конечно всё равно не приятно. :confused:
Вообще вывод из всего этого,что Аманда в принципе была не плохим человеком,ну просто она не любила напоказ выставлять все свои чувства.Но на самом деле всех их она любила и хорошо,что в конце она всё таки осознала все свои ошибки и изменилась.К ней и относиться то все сразу стали по другому.[взломанный сайт]
И вообще хорошая у них семья сложилась.Потом переехали в дом побольше,тесно наверно им стало.Ещё ребёнок появился да и Аманда не худенькая.[взломанный сайт]

0

102

Только не Лало,а Рубен деньги уркал. Она ходила и вопила,что Херардо обещал ей возместить,а так и не сделал этого.
Вот я только не помню как они ее обратно то взяли.

0

103

Да Рубен точно! Попутала.[взломанный сайт]
Как обратно взяли,если не ошибаюсь,то только тогда когда перехали в новый дом.[взломанный сайт] После того как Херардо её выставил "за не вовремя постиранное бельё"[взломанный сайт] ,она всё это время жила у себя в квартале.Только потом когда они собрались перезжать,Каролина сообщила ей,что берут её с собой.Она помню так обрадовалась.[взломанный сайт]

0

104

В Просто Марии
С Флоренсией они такая приятная пара [взломанный сайт]

http://keep4u.ru/imgs/s/080209/e6/e6ab9ec1f6168119b5.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080209/1c/1cf80377f9bbe820ff.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080209/19/198a922216e931e32e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080209/78/78f496e6e1c4e34d70.jpg

+1

105

Ага,мне эта пара тоже нравится,жалко что Флоренсия откзалась выйти за него замуж. :( Спасибки за фото.
кстати в этом сериальчике Клаудио прям на старичка похож,интересно его гримировали чтоли,ведь вроде в этом же году он и в маме снимался,а там он довольно таки молодого играл. :)
мне еще нравилось как Флоренсия всегда на Густаво таким влюбленным взглядом смотрела. [взломанный сайт]

Отредактировано маргаритка (2008-02-09 20:02:06)

0

106

Ага похож на старичка,но скорей всего это грим я думаю.[взломанный сайт]

маргаритка написал(а):

мне еще нравилось как Флоренсия всегда на Густаво таким влюбленным взглядом смотрела.

Ой и не говори! У неё вообще очень приятный добрый взгляд.[взломанный сайт] Мне тоже жаль,что она не вышла за него за муж.Но им и так не плохо вроде бы живётся,на протяжении всего сериала они всегда вместе,так что я их воспринимаю как одно целое,то биш как мужа и жену.[взломанный сайт]

0

107

Киса написал(а):

Ой и не говори! У неё вообще очень приятный добрый взгляд. Мне тоже жаль,что она не вышла за него за муж.Но им и так не плохо вроде бы живётся,на протяжении всего сериала они всегда вместе,так что я их воспринимаю как одно целое,то биш как мужа и жену.

Они действительно были практически мужем и женой :) Я их тоже так воспринимала,ведь Флоренсия почти целыми днями у него зависала. :) И очень о нем заботилась.
Я все переживала когда показывали как его оперировали.

Отредактировано маргаритка (2008-02-09 23:50:29)

0

108

маргаритка написал(а):

Я все переживала когда показывали как его оперировали

А это видимо после визита Лорены.
Ещё не дошла до этой серии,но видела моментами.Ужас!!! Как она над ним издевалась,он ей хоть не родной отец был,но всегда заботился и любил как родную,а она отплатила ему такой монетой!!!

0

109

Да уж хорошая дочка выросла,все таки нужно было как я и говорила сказать Лорене про то что он не родной ей отец,еще в детвтсве может тогда бы нормальной была и благодарной.

0

110

маргаритка написал(а):

все таки нужно было как я и говорила сказать Лорене про то что он не родной ей отец,еще в детвтсве может тогда бы нормальной была и благодарной.

Я тоже так считаю.[взломанный сайт] По крайней мере она тогда ещё не была сумасшедшей. [взломанный сайт] Если он уж не сказал ей об этом в детстве,то и не надо было бы вообще говорить,темболее,что он прекрасно знал её состояние и на что она способна,а темболее тут такая новость.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Клаудио Баес / Claudio Bаez