amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Во имя любви" / Por Amor


"Во имя любви" / Por Amor

Сообщений 141 страница 150 из 203

141

По последним данным сериал перенесут на 18.30, если это так - отлично, смотрим сериал дальше. :flag:

0

142

Даниела написал(а):

Всё время его обижала.  В третьей части книги она к нему любовью наконец проникнется. И к нему, и к Милене.

Ну это лишь замыслы совершенно другого автора. Это то же самое что Унесенные Ветром написала Маргарет Митчел, а Скарлетт совершенно другая писательница, от того и Скарлетт было другая. Это тоже самое, все эти части написал не Маноэл Карлос. Он вообще не планировал продолжения, потому что каждому герою дал логичный финал, именно так комментировали это в Бразилии.

0

143

А третью часть вроде написаль Мигель Курлус? Это родственник или кто то ещё?

0

144

Даниела написал(а):

А третью часть вроде написаль Мигель Курлус? Это родственник или кто то ещё?

Нет не он. Человек не имеющий никакого отношения к сериалу.

0

145

Юлёчек всю музыку из сериала можно скачать здесь

http://latinoparaiso.ru/music/brasil/Po … music.html

+1

146

Вот вы видно люди московские и в 18.30 будите смотреть киношку, а я вот из краснодара. и у нас в это время местное телевидение всякую дрянь показывает! И я очень растроена! А как скачать можно сериал?

0

147

morzheva

1. Сериал выложен у нас на форуме, раздел "Скачать сериалы" доступен только зарегестрированным пользователям.
2. Сериал выкладывают ещё в одном месте, зарегистрируйся или оставь свой почтовый адрес и я пришлю тебе ссылку в личку или на почту.  :yep:

Кстати я хоть и из Москвы, а тоже качаю, потому что по тв не могу смотреть, с работы не успеваю.

0

148

morzheva написал(а):

Вот вы видно люди московские и в 18.30 будите смотреть киношку, а я вот из краснодара. и у нас в это время местное телевидение всякую дрянь показывает! И я очень растроена! А как скачать можно сериал?

У нас в Челябинске то же самое. В Новосибирске, насколько я знаю, такая же ситуация. Похоже во многих регионах такое.  Считаю это издевательство над зрителями! Показали до половины, а дальше что? При этом абсолютно дебильного Кто в доме хозяин показывают два раза за вечер. А Отчаянные домохозяйки сейчас идут на еще одном канале практически в это же время. Я заходила на форум Домашнего. Там просто истерика, все требуют вернуть Во имя любви на 19-30, но администрация канала игнорирует  своих зрителей и похоже совсем их не уважает.

0

149

nefrit написал(а):

У нас в Челябинске то же самое

это мне знакомо(((( - соотечествиник.
В программе сериал стоит 01.30.- в стаёшь что бы посмотреть а они тебе фигу с маслом..транслирует какую-то старую музыку. :mad:
а у меня как на зло последнее время Инет виснет ..не скачать на форуме ни как не могу не посмотреть толком..Вот и споминаешь по фотографиям..
Жизнь зла((( :canthearyou:

0

150

Сегодня смотрела по Домашнему и обратила внимание что у дочери Мег и сестры Лауры - Наталии какие-то ужасные шрамы на шее. Жуть!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Во имя любви" / Por Amor