amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Маримар" / Marimar


"Маримар" / Marimar

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Смотрела этот сериал в детстве. Помню, что не особо он мне понравился...скучноватый и немного глуповатый (ИМХО). В любом случае на вкус и цвет фломастеры разные)))). Сюжет почти в точности повторяет "Дикую Розу".

Вот немного скринов.
--
--
--
--
--
--

Отредактировано Morgana (2008-03-05 03:08:49)

0

12

А может быть он есть у кого-нибудь на русском языке? приобрела бы с удовольствем за любую цену.

0

13

luna написал(а):

А может быть он есть у кого-нибудь на русском языке? приобрела бы с удовольствем за любую цену.

К сожалению на русском языке этого сериала нет.
А вот я бы его не отказалась посмотреть,тем более я его вообще не видела.

0

14

Помню, он мне напоминает сериал "Дикую Розу".  :glasses:

0

15

пара  :cool:

+2

16

Паулина написал(а):

Помню, он мне напоминает сериал "Дикую Розу".

Прочитав описание сериала,мне тоже вспомнился этот сериал.

0

17

Прочла описание! Надо же,ну просто Дикая Роза 2. :D
Должно быть наверно неплохой сериал,ДР мне очень понравился,но Маримар смотреть бы не стала т.к уже понятно чем он закончится,что там будет происходить ну и т.д.т.п  :rolleyes:

0

18

Киса написал(а):

Должно быть наверно неплохой сериал,ДР мне очень понравился,но Маримар смотреть бы не стала т.к уже понятно чем он закончится,что там будет происходить ну и т.д.т.п

А я бы посмотрела,все-таки считаю,что отличия там все же есть.

0

19

bonita написал(а):

А я бы посмотрела,все-таки считаю,что отличия там все же есть.

Отличия естественно какие нибудь присутствуют,но сюжет типичной ДР - всё сводится к одному. ;)

Кстати маленькое отступление,Эдуардо Капетильо является сводным братом Гиллермо Капетильо.
Гиллермо - Дикая Роза
Эдуардо - Маримар
Оба брата снялись в одинаковых новеллах и в одинаковых ролях. :D

0

20

Киса написал(а):

Кстати маленькое отступление,Эдуардо Капетильо является сводным братом Гиллермо Капетильо.

Ого,даже и не знала.Спасибо за информацию :shine:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Маримар" / Marimar