amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Тряпичная кукла" / Muneca de Trapo


"Тряпичная кукла" / Muneca de Trapo

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Ты забыла добавить, что мама Алехандро увидев Лауриту стала вспоминать на кого та похожа.

Точно-точно,а у меня сложилось впечатление,что Луис Филипе вспомнил ту встречу с тряпичной куклой,когда он решил,что это мама Лауриты!А вообще ситуация немного странная,эта мамаша,гонит Лауриту из её законного дома![взломанный сайт]

0

32

Вольха написал(а):

Точно-точно,а у меня сложилось впечатление,что Луис Филипе вспомнил ту встречу с тряпичной куклой,когда он решил,что это мама Лауриты!А вообще ситуация немного странная,эта мамаша,гонит Лауриту из её законного дома!

Не тут другое дело. Иоланда няня Лауриты была свидетелем, что это Луис Фелипе убил Лауру Санталис. И Иоланда ничего умнее, чем убежать с Лауритой на руках не подумала
Кстати у меня возникло другое подозрение ведь в тот день овинив Эухенио в убийстве Лауры Санталис Луис Фелипе поехал там, где сбил Иоланду. И мне почем то кажется, что он ехал да добивать Иоланду, но не убивать Лауриту. А Лаурита оказалась у Короимото, т..к та тогда именно поехала проведать Иоланду в дом Артеага., а нашла полуживую Иоланду и Лауриту.

0

33

И мне почем то кажется, что он ехал да добивать Иоланду, но не убивать Лауриту.

А мне казалось,что ему хотелось избавиться от всех,ведь если бы малышка осталась жива,то чтоб добыть состояние Луису Филипе пришлось бы брать опекунство над Лауритой,хотя в тот момент убийцу явно интересовала свидетельница убийства,т.е. няня!

0

34

Вольха написал(а):

А мне казалось,что ему хотелось избавиться от всех,ведь если бы малышка осталась жива,то чтоб добыть состояние Луису Филипе пришлось бы брать опекунство над Лауритой,хотя в тот момент убийцу явно интересовала свидетельница убийства,т.е. няня!

Нет, мне так не кажется Луис Фелипе не такой бесчуственный. И тем более он провернул мошеничество, и все предприятия Артеаги перешли к Монтесиносу А Лауриту он мог оставить себе . как страховку. Ты представь, что если бы Лаурита выросла у Монтсиносов, постоянно слыша , что ее отец убил ее мать, то ведь когда Эухенио вышел бы из тюрьмы Лаурита стала бы не на сторону Эухенио, а против него. А у Эухенио есть одна слабость родная дочь Лаурита. Если бы та стала против него, то он бы не смог бы сделать ничего более такого, что сделал против Монтесиносов.
А состояние... Состояние мне кажется пары милионов Луису Фелипе не жаль для Лауриту. Ведь отдав пару миллионов, а остальное все ее состояние присвоив себе Луис Фелипе выигрывал.

Отредактировано Иван (2008-02-05 21:16:05)

0

35

Логично,хотя,как мне кажется,что в момент убийства он меньше всего думал о ребёнке!

0

36

Вольха написал(а):

Логично,хотя,как мне кажется,что в момент убийства он меньше всего думал о ребёнке!

Конечно , но вспомни он в полиции задавал вопросы о Лаурите. И подумай убив няньку он ничего не терял, а убив Лауриту он приобретал врагов в лице семьи Санталис. Лаурита та же была не только Артеага, но и Санталис. А установить когда именно была убита Лаурита было бы просто. Тем более никто бы никогда не поверил бы, что Эухенио мог убить родную дочь. Убить Лауру Санталис из ревности могли поверить, но не убить родную любимую дочь. Тем более вернулся на место, где сбил Иоланду Луис Фелипе через несколько часов
и к тому времени небось все трезво продумал.

0

37

Тем более вернулся на место, где сбил Иоланду Луис Фелипе через несколько часов
и к тому времени небось все трезво продумал.

Да,время подумать у него было,но как он меня бесит,не могу понять,как можно предать человека,который тебе доверял,ну просто безоглядно,и ещё придти в тюрьму и угрожать,на что надеялся Луис Филипе,на прощение со стороны бывшего друга или думал,что тот испугается?

0

38

Вольха написал(а):

Да,время подумать у него было,но как он меня бесит,не могу понять,как можно предать человека,который тебе доверял,ну просто безоглядно,и ещё придти в тюрьму и угрожать,на что надеялся Луис Филипе,на прощение со стороны бывшего друга или думал,что тот испугается?

Ну Луис Фелипе любит деньги и власть. В конце концов Эрнестина которая его подтолкнула на все преступление все исправила и исправилась, а Луис Фелипе в конце концов пролез в Правительство и в Кандидаты в Президенты. Уже тогда Эрнестина вышла из игры. Он даже с ней развестись хотел, а Эрнестина к тому же осознала все ошибки. Нет, а надеялся он на то что Эухенио выйдет из игры раньше, чем это произошло.

Отредактировано Иван (2008-02-05 21:32:40)

0

39

Странно,что Эрнестина раскаится,она тоже очень любила деньги![взломанный сайт] Из этой семьи мне только Алехандро симпатичен и его сестра,она довольно умная девушка,и кстати изначально говорила,что Алехандро и Анна Катарина не пара![взломанный сайт]

0

40

Вольха написал(а):

Странно,что Эрнестина раскаится,она тоже очень любила деньги

А она и сейчас любит деньги. Просто Луис Фелипе в конце концов вывел ее из игры. И учти Эрнестина может еще получать деньги, если сыграли любимую бабушку внуков своих. Ведь у Эухенио денег в конце концов, да записанных на другие лица, оказалось больше, чем у Луиса Фелипе

Вольха написал(а):

семьи мне только Алехандро симпатичен и его сестра,она довольно умная девушка

Ага. Права ты тут. Правда Адриана через все круги ада пройдет пройдет прежде, чем будет счастлива с Пабло Гарсиа

Вольха написал(а):

кстати изначально говорила,что Алехандро и Анна Карина не пара!

ППКС. В конце концов даже родители Анны Карины это поняли. Алехандро собирался жениться на Анне Карине, но любил Лауриту. Это было особенно видно в конечных сериях, когда Алехандро сидел около Лауриты, когда Томасито ради выкупа похитил Декана Эухенио . ТОгда Луис Фелипе устроил пресс конференцию, а в ответ Лаурита устроила свою. ДА и когда Алехандро обещал жениться на Анне Карине в конце перед семьей Бальестерос, то было заметно родителям Анны Карины, что Алехандро выполнит обещание, но лицо у того было похороное. и вот наверное еще поэтому, когда Алехандро узнал всю правду об Анне Карине, то Моника и Федерико Бальестерос все подтвердили Алехандро. По всей видимости они даже были согласны держать Анну Карину в психушке лишь бы та забыла Алехандро

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Тряпичная кукла" / Muneca de Trapo