amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Из жизни знаменитостей » Забавные и необычные фото знаменитостей!!


Забавные и необычные фото знаменитостей!!

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

женни написал(а):

Джим Кэрри:

Джима Керри терпеть не могу... противный такой  :no: Не люблю его идиотские рожы которые он строит!!

женни написал(а):

Джастин Тимберлейк на подтанцовках в новом клипе Бионсе,

Джастин жжет!!!!  :rofl:  :rofl: Прикольное видео!! Женни спасибо!!  :flag:

0

52

Киса написал(а):

Джима Керри терпеть не могу... противный такой   Не люблю его идиотские рожы которые он строит!!

Мне он не вовсех фильмах нравится, но некоторые ничего......а он...ну так, в фильме посмотреть могу!!! :dontknow:

Киса написал(а):

Джастин жжет!!!!     Прикольное видео!! Женни спасибо!!

Пожалуйста :flirt: , я этот ролик увидела по МТВ и решила обязательно найти, просто шикарное видео :D  :D  Джастин в купальнике и танцы с Бейонсе...!!! :D  :D

0

53

женни написал(а):

Фото из видео

Очуменные фото! Джастин в купальнике - эттто что-то!!  :rofl: Эх, жаль, что я сейчас на работе, не могу видео посмотреть! Ну ниче, вечерком...! Спасибо, Женечка!

0

54

Киса написал(а):

А вот ещё нашла достаточно необычные фото!Это маски знаменитостей (хотя на мой взгляд страшноватые какие то)!

Маски похожи на древнегреческие статуи. :)

0

55

Кристина Агилера
Бейонс
Дензел Вашингтон
Дженифер Хадсон
Калиста Флокхарт

+1

56

Кейт Мосс
Кейт Хадсон
Джим Керри
Николь Кидман
Колин Фаррелл

+1

57

Линдси Лохан
Д.Лопес
Мел Гибсон
Пенелопа Круз
Сальма Хайек

+2

58

Хайди Клум
Том Круз - это нечто!!!
Кликайте на все выложенные фото! :yep:

+2

59

Кэнди! Прелестная подборка!! :cool: Замечательная Калиста Флокхарт (я ее, правда, не знаю, но хороша!). Линдси Лохан, впечатление, будто после перепоя. :D  Мел Гибсон тоже прикольный - таращит глаза, как в фильме "Теория заговора". Ну и Том Круз - на закуску - и правда нечто! :rofl: Здорово!

0

60

Господи,ну и рожи (пардон,по другому просто не назвать  :D )

Кэнди написал(а):

Том Круз - это нечто!!!

Согласна,прикол тот еще  :rofl: Том Круз меня больше всех порадовал  :cool:
Спасибо за фотки!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Из жизни знаменитостей » Забавные и необычные фото знаменитостей!!