amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Дикий Ангел" / Muneca Brava


"Дикий Ангел" / Muneca Brava

Сообщений 1 страница 10 из 419

1

"Храбрая Кукла", или как сериал перевели у нас - "Дикий Ангел", Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она - озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, что ставит Иво в весьма неловкое положение.

Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продовавшая в воду. "Один песо? Вот, держи, Карлитос!" - небрежно бросил он и тут же был облит водой. "Карлитос?! Вот ещё!" - сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки.

"Одиночество" - самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома - за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома... И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке все вверх дном.

С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.

0

2

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос (Наталия Орейро) и Иво (Факундо Арана), сына хозяина дома.
Сериал просто великолепный!!!

0

3

Хороший коллаж.
А вот 2 скриншота из телесериала.

0

4

Даниела
Какая прелесть!!! :yes:

0

5

Не помню как звали персонажа, которого играл Диего Рамос.

0

6

http://t.foto.radikal.ru/0705/47/b128ac51517a.jpg

0

7

Lip-ka Очень хочется вновь увидеть сериал :(
Я последнюю серию не видела :(

0

8

я могу выложить все серии, надо??

+1

9

Даниела написал(а):

Не помню как звали персонажа, которого играл Диего Рамос.

Я тоже, помню был очень влюблён в Милли,
он мне очень нравился! :yes:

0

10

Lip-ka написал(а):

я могу выложить все серии, надо??

Мы будем очень, очень тебе благодарны!!! :thank_you:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Дикий Ангел" / Muneca Brava