amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Дикий Ангел" / Muneca Brava


"Дикий Ангел" / Muneca Brava

Сообщений 371 страница 380 из 419

371

антонина написал(а):

а мне нравились моменты когда мили соблазняла Иво.

:D А еще помню момент, когда Милли проиграла Иво пари. Ну и он естественно объявил свое желание :flirt: Милли одела сооблазнительный пеньюар, Иво с завязанными глазами привел Рокки, он начал ее целовать... а тут раздаются аплодисменты (оказалось, что дело все на улице происходило). Иво на людях-то расхотелось :jumping:

антонина написал(а):

Густаво Гильен:.вобще не помню

Точно не могу сказать, Тоньчик, он, по-моему, появляется, когда Андреа напоила снотворным Иво, пришла Милли и подумала, что они ночь вместе провели. Она тогда расстроилась, ушла в монастырь и там с ним познакомилась. Какой-то друг, тоже влюбленный в нее, он недолго, по-моему, будет в сериале.

+1

372

антонина написал(а):

Юль а кого там играет Густаво Гильен:.вобще не помню

Хоть я не Юля,но тем не менее отвечу.Имени его персонажа,я к сожалению,не помню,но его специально подослала семейка Флор,чтобы отомстить Милли.Это собственно говоря брат Флор и Марины,с течением времени он забудет о своей цели отомстить,вернее не захочет.Он влюбится в Милагрос.
Надеюсь на твои вопросы я смогла ответить :blush:

Златовласка написал(а):

Еще помню сначала "Антонелла" шла, а потом "Дикий ангел". Так я на эти два сериала бежала.

А у меня вечно все не как у людей,вот вы все смотрели "ДА" в первый показ,когда еще как раз "Антонеллу" показывали(которую я кстати тоже не видела в те времена),а я вот подсела на "ДА" когда его вновь стали показывать через год после его окончания(в 2001 году его вновь стали показывать,это я хорошо помню :D ),вот тогда я и "попала",прилипала к экрану каждый день и не могла оторваться,спешила после школы домой и не дай бог пропущу хоть серию,для меня это тогда было трагедией :D А во время первого показа я его динамила в то время как все мои знакомые сохли по нему :rofl: Я помню как-то включила ради интереса(тогда показывали уже в прайм-тайм,где-то часов в 9 сразу по 2 серии вроде),но меня не впечатлило :dontknow: Вот что значит пытаться смотреть сериал под конец :rofl:

антонина написал(а):

кхе...кхе..кхе...

Аха-ха :D До сих пор помнишь? А чего только стоит ее выражение "трах-тарарах",я вечно угорала :rofl:

антонина написал(а):

Подпортила же она кровушки этому блондинчику однако)))

А что? Он вполне это заслужил,будет знать как издеваться :D

антонина написал(а):

точно она звала её "дранная кошка"

Она ее еще "вешалкой" называла(из-за роста) :rofl:

антонина написал(а):

У неё там подружка была(не помню как звать)-её брови были что-то с чем то))

Да,броки были конечно жесть,вот если бы не они,то Глория была очень даже ничего :shine:

Златовласка написал(а):

Милли одела сооблазнительный пеньюар, Иво с завязанными глазами привел Рокки, он начал ее целовать... а тут раздаются аплодисменты (оказалось, что дело все на улице происходило). Иво на людях-то расхотелось

Оригинальный способ она придумала,чтобы "отвертеться" :D

+2

373

bonita большое спасибо мне забывчивой за разъяснение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Замечательная они всё-таки парочка.У меня даже кепка такая же была красная как у Чолито-тока я её в сад и одевала.по городу в такой не особо походишь))..

0

374

bonita написал(а):

Это собственно говоря брат Флор и Марины

Точно, спасибо Бониточка :blush:

bonita написал(а):

а я вот подсела на "ДА" когда его вновь стали показывать через год после его окончания

А я и в первый показ смотрела, и во второй. Прямо оторваться не могла. :flirt:

bonita написал(а):

А чего только стоит ее выражение "трах-тарарах",

:D  :D  :D  А еще я помню они называли друг друга "Чучи" :love:

антонина написал(а):

Замечательная они всё-таки парочка.

Очень друг другу подходят!

+1

375

Златовласка написал(а):

А я и в первый показ смотрела, и во второй. Прямо оторваться не могла.

Я тоже оба раза смотрела :flag:

антонина написал(а):

Замечательная они всё-таки парочка.

Согласна :flag:

  Мне в последние дни что-то момент начал вспоминаться когда Иво обнаружил, что Чолито и девушка с дискотеки одно и то же лицо. Точнее она сама показала. Он привет ее в свою квартиру в облике Чолито, она подняла на второй этаж якобы прихорошиться, а спустилось уже в мини. Вспоминаю лицо Иво- хохотать хочется :D  Вот она его тогда надула :D

+1

376

антонина написал(а):

Она была прекрасна и в образе Милагрос и с кепкой в образе Чолито.

Ой, вот в кепке и мальчишеском прикиде я ее плохо воспринимала..
Хотя в образе пацанки она прикольно смотрелась, этот ее смех "кхе-кхе" (совершенно верно, примерно таким он был) просто убивал  :rofl:
Но все таки соглашусь со Златовлаской, женственной она мне конечно больше нравилась..
А еще обожала когда она с Иво ангельским голоском заговаривала..
Обычно такую тактику она применяла когда соблазняла его, а в конечном итоге все время следовал "облом".  :crazyfun:

антонина написал(а):

А она ему протягивает паспорт и показывает где написан её пол:женщина.

Даа, вот это был ржачный момент!  :D
А вообще смотрю я сейчас и ужасаюсь той моде.. Сейчас одежда из латекса в большей степени применяется разве что в сексуальных играх..  :crazy: 
А раньше ведь носили это.. кошмар!

Златовласка написал(а):

Вот этоооо были бровииии, просто ужас

Брежнев курит в сторонке  :rofl:

+1

377

Киса написал(а):

А вообще смотрю я сейчас и ужасаюсь той моде..

Кисуль, я что-то там не припомню одежду из латекса o.O
Мне, наооборот, очень даже нравились прикиды Милли, ее эта красная мини-юбка (я тогда тоже такую хотела), платьишки - в них как раз на дискотеку в клуб ;)

Киса написал(а):

Брежнев курит в сторонке

Точнее не скажешь :D

Glazky написал(а):

Мне в последние дни что-то момент начал вспоминаться когда Иво обнаружил, что Чолито и девушка с дискотеки одно и то же лицо.

Я че-то этого момента не помню. Мне больше их романтический ужин вспоминается (у нее такое красивое платье было, жаль, что Иво тогда был еще с хвостом) или момент, когда Пабло всех обломал, представив Милли перед гостями и в то же время раскрыл свою тайну - что он может ходить

0

378

Златовласка написал(а):

, я что-то там не припомню одежду из латекса

Ну вот эти все ее обтягивающие, блестючие вещи и сапоги до колена, они разве не из латекса? Может я путаю, но очень похожи..
Насчет юбки, мне тоже она нравилась, но только в то время когда еще первый раз смотрела. Сейчас вкусы уже изменились.  :crazy:

Златовласка написал(а):

Точнее не скажешь

так и есть!  :D Ну хоть бы проредили их что ль маленько. А то не брови, а джунгли какие то.

0

379

Киса написал(а):

Насчет юбки, мне тоже она нравилась, но только в то время когда еще первый раз смотрела.

А я бы и сейчас надела, так на один раз.

Киса написал(а):

А то не брови, а джунгли какие то.

Точняк!  :D Девушке иметь такие брови просто стыдно!

0

380

Златовласка написал(а):

А я бы и сейчас надела, так на один раз.

Только если в клуб какой нить.. на улице не правильно поймут!  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Дикий Ангел" / Muneca Brava