amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Дикий Ангел" / Muneca Brava


"Дикий Ангел" / Muneca Brava

Сообщений 381 страница 390 из 419

381

антонина написал(а):

bonita большое спасибо мне забывчивой за разъяснение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Рада была помочь :yep:

Златовласка написал(а):

А еще я помню они называли друг друга "Чучи"

Ага,это было уменшительно-ласкательное выражение,что-то типа этого...

Киса написал(а):

этот ее смех "кхе-кхе" (совершенно верно, примерно таким он был) просто убивал

Причем этот смех вырывался у нее,когда она совершала какую-нибудь пакость,чаще всего по отношению к "блондину" :D

Киса написал(а):

А еще обожала когда она с Иво ангельским голоском заговаривала..

Что-то плоховато помню :dontknow: Напомни :blush:

Glazky написал(а):

Мне в последние дни что-то момент начал вспоминаться когда Иво обнаружил, что Чолито и девушка с дискотеки одно и то же лицо. Точнее она сама показала. Он привет ее в свою квартиру в облике Чолито, она подняла на второй этаж якобы прихорошиться, а спустилось уже в мини. Вспоминаю лицо Иво- хохотать хочется

Если мне память не изменяет,то Иво тогда хотел затащить ее в постель(из-за пари),но точно не ручаюсь :blush: Милли когда уже спускалась по лестнице,Иво в этот момент разговаривал с Бобби и обсуждал ее ужасные манеры,а в это время она уже за спиной у него стояла и произносит "Привет,малыш",причем таким томным голосом,что когда Иво обернулся,у него,насколько я помню,телефон из рук выпал :D Он ТАК на нее смотрел,глазами пожирал и был весьма обескуражен,это надо было видеть :rofl:

+1

382

Златовласка написал(а):

Кисуль, я что-то там не припомню одежду из латекса

В розовом
http://savepic.org/145972.jpg
Женщина кошка
http://savepic.org/144948.jpg
в красном
http://savepic.org/195127.jpg
ну и этот костюмчик
http://savepic.org/131636.jpg

+4

383

антонина
Спасибо, Тонечка! ;)
Сейчас заново пересмотрела наряды, хоть и не из натуральных тканей, но они прикольные, я бы надела их на один вечер в клуб. :flirt:

+1

384

bonita написал(а):

Что-то плоховато помню  Напомни

Ну много было таких моментов, она его типа соблазняла и на ушко шептала всякие прелести, а потом обламывала..  :D

антонина написал(а):

Женщина кошка

Одно время помню хотела себе костюм женщины кошки купить  :D
Тонь, спасибо за скрины!!! Наряды прикольные, яркие, как раз для клубов самое то!!!
Жаль, что у нас в России нет праздников маскарадов, когда все одеваются в интересные костюмы и ходят по улицам..  :crazyfun:
Вот тут такая одежда пришлась бы кстати. Никто б и не удивился..  :glasses:

0

385

Киса написал(а):

Жаль, что у нас в России нет праздников маскарадов, когда все одеваются в интересные костюмы и ходят по улицам..

Да, Кисуль, было классно! А то в Бразилию или в Аргентину же не поедешь.
У меня что-то такая ностальгия по "Дикому ангелу", вчера в онлайне смотрела любимые моменты :love:

+1

386

Златовласка написал(а):

А то в Бразилию или в Аргентину же не поедешь.

Да уж.. А вроде не только в Аргентине и Бразилии проходят такие мероприятия..
И в других Европейских странах тоже есть подобные праздники.
По телевизору много раз видела, так здорово!!! Народ гуляет, веселится и у всех наряды такие интересные!  :cool:
Блин, ну почему у нас такого нет??  Я бы с удовольствием в женщину кошку нарядилась бы или в вампиршу какую нить  :rofl:

Златовласка написал(а):

У меня что-то такая ностальгия по "Дикому ангелу", вчера в онлайне смотрела любимые моменты

Понимаю. У меня тоже такое случается. Порой так хочеться что нибудь посмотреть, вспомнить былое!  ^^

+1

387

Девочки, прочитав резюме серий, которые выложили Антонина и Натусик, за что им большое спасибо, у меня назрел вопрос: кто же настоящий отец Иво. Сначала все говорили о Жераре каком-то, а потом отцом Иво оказался Нестор Миранда! :question:

0

388

Нестор отец Иво.
У меня возник вопрос-уже касателько матери Милагрос.появляется она эта мать - Берни признаёт её своей сестрой и собственно отец мили тоже.но в самом конце : цитирую:
-"Спасибо, что Вы позаботились о моей дочери и не раскрыли мою тайну"- молвила священнику монахиня. "Ты расскажешь ей правду?"- спросил Мануэль, но Росарио ответила, что ей пора в келью…
:dontknow:

0

389

антонина написал(а):

Нестор отец Иво.

Спасибо, Тонь! Я понимаю, что Нестор, но в начале-то про Жерара говорили! :tired:

антонина написал(а):

У меня возник вопрос-уже касателько матери Милагрос.

С матерью тоже косяк вышел! На сколько я помню, что Росси из каких-то побуждений представилась матерью Милли, но потом объяснила ей, что соврала. Ладно отец Милли и Берни, но падре тоже признал в ней Росарио. Бред какой-то :mad:

+1

390

Златовласка написал(а):

Ладно отец Милли и Берни, но падре тоже признал в ней Росарио

во-во..у меня за этого тупик))
Вчера залпом прочитала резюме этого сериала.И я в не понятках))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Дикий Ангел" / Muneca Brava