amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Факундо Арана / Facundo Arana


Факундо Арана / Facundo Arana

Сообщений 11 страница 20 из 188

11

Он в чёрной жемчужине играл???? :swoon: Сума сойти, я его там не помню)))

0

12

По-моему он сыграл в "Чёрной жемчужине" эпизодическую роль. Герой Факундо был одним из поклонников Перлы-Эвы. А познакомилась она с ним, когда расписывалась с Томасом и взяла случайного прохожего (герой Факундо) в свидетели. Вроде так, если я правильно помню :)

0

13

юлияматвеева написал(а):

По-моему он сыграл в "Чёрной жемчужине" эпизодическую роль. Герой Факундо был одним из поклонников Перлы-Эвы. А познакомилась она с ним, когда расписывалась с Томасом и взяла случайного прохожего (герой Факундо) в свидетели.

А я вот тут вспоминала, а разве он не какого-то очередного родственника играл??

0

14

Nusik
Насчёт родственных связей, если честно не помню, может и родствеником он был. Но я точно помню, что в сериале он пробыл не долго.

0

15

юлияматвеева написал(а):

Но я точно помню, что в сериале он пробыл не долго.

Я вот тоже повспомила, был он там!! Не один раз же этот сериал показывали!!

0

16

а мне он понравилься в сериале  «Яго, темная страсть» («Yago, Pasion Morena») - 2001

+1

17

Факундо Арана против известного журнала. - "Puro Show" - 07.11.07

увеличить

Факундо подает в суд на ведущий журнал Gente (аргентинский People) за тайно, без всякого разрешения сделанные фотографии, опубликованные этой ночью.
На фотографиях актер вместе со своей невестой Марией Сусини, которая на третьем (или уже четвертом) месяце беременности. Напомним, что они не хотели сообщать об этом раньше времени, но были вынуждены прессой. И теперь эти фото, которые были сделаны в прошлую субботу в частном закрытом районе Тигре, когда Факундо и Мария отдыхали во внутреннем дворе особняка.
Актер считает несправедливым, что им нет покоя даже в собственном доме, сначала они пытались остановить публикацию фотографий и продажу журнала, но так как издательство это проигнорировало, дело отправляется прямиком в суд.
Факундо расстроен еще и тем, что у него всегда были хорошие отношения с этим журналом, не так давно по их приглашению он позировал для обложки, посвященной теленовеллам, и пришел на прием несмотря на то, что Gente был одним из тех, кто первыми выдали новость о беременности. А теперь этот журнал "атакует" его в собственном доме, из-за чего, по словам актера, он чувствует себя "изнасилованным" и даже хочет уехать из страны. Наверняка, со временем он успокоится, но на эксклюзивные интервью журнал уже вряд ли может рассчитывать. Вопрос для Gente: стоило ли это того?

Перевод: Selena

0

18

Театр, новые подробности о теленовелле и слухи о грядущем отцовстве. - "Infobae", "Puro Show" - 14.10.07

увеличить

В следующем году Факундо решил объять необъятное: совместить многочасовые съемки в теленовелле с игрой в кино и театре. С 10 января он станет главным героем "Жадности", театральной постановки Марсело Косентино, режиссера и друга, с которым он работал в "Падре Корахе" и "Яго". Также в состав войдут Мартин Шифельд, Хорхе Д'Елия, Алехандро Авада ("Ты - моя жизнь") и Федерико Оливера ("Падре Корахе" и "Яго").
Съемки теленовеллы начнутся уже в декабре, чтобы с запасом в два месяца выйти на экраны в марте. В истории две составляющие, которые всегда просит Факундо: любовь и экшен. Современный герой, правдоподобный - блестящая роль, достойная такого актера, как он. В качестве антагониста, брата - злодея, хотят видеть Хуана Хиля Новарро ("Floricienta"), который уже рассматривает это предложение. Главная героиня пока не утверждена, называется много имен, но, говорят, все фишки ставят на знойную Ромину Гаэтани ("Яго").
Это что касается работы, а в личной жизни новая лавина слухов. Давно обсуждаемый роман с моделью и ведущий Марией Сусини, который опровергает актер, но на котором продолжают настаивать журналисты, достиг кульминации, теперь говорится, что Мария на третьем месяце беременности и отец ребенка - Факундо. Ни один, ни другой пока ничего не комментируют.

0

19

Арана новой модели. - "Clarin" - 12.08.07

К сожалению, после года подготовки, Факундо пришлось отложить кругосветный полет в помощь фонда Фундалеу. Планировалось посетить около 20 стран, но кроме прочих дел, не удалось вовремя оформить визы для всей команды (потребуется посадка более чем в 60 аэропортах). Возможно, эту мечту удастся осуществить в 2008.
На следующей неделе Факундо снимется в одной из серий мини-сериала "Рассказы Фонтанароссы" (п.п. по рассказам аргентинского писателя), и уже в начале сентября отправится прямиком в Испанию, чтобы присутствовать там на премьере "Дотянуться до небес", которая состоится 7 числа. После этого он несколько дней проведет в Европе, где у него много друзей и сестра с племянниками.
Что касается проектов, то пока единственное, что конкретно - это фильм на конец года. О чем он? Тайна за семью печатями, известно, что Факундо не любит болтать раньше времени. (п.п. скорей всего речь идет о фильме Паулы Сьеро с пилотным названием "Вода с края света").
На следующий год уже много телевизионных предложений, в том числе от компаний Поль-ка и Телефе, но пока не принято никаких решений, Факундо не исключает возможности своего возвращения, но еще не знает с чем и на каком канале. В качестве партнерш уже назывались Селесте Сид и Хульета Диас. Но есть еще один театральный проект, который и привлекает его больше всего.

Отредактировано emmi (2007-11-14 16:16:14)

0

20

Факундо Арана, все ближе к Голливуду. - "LauraTV" - 07.05.07

Индийский режиссер Раджат Мукхерджи продолжает настаивать на том, чтобы Факундо Арана вошел в состав голливудского фильма, рассказывающего об агенте ФБР (Ричард Гир), вовлеченного в инцидент с покушением. Если переговоры до сих пор не увенчались успехом, то только из-за неуверенности Факундо относительно игры на другом языке, несмотря на приличное знание английского. И, видимо, предстоит встреча, чтобы определиться с гонораром и сроками.
Сейчас Арана отдыхает и поговаривают, что в ближайшем будущем планирует облететь Аргентину и соседние страны, - естественно, сам управляя самолетом, - чтобы на основе этого путешествия издать книгу, деньги с продаж которой пойдут в пользу фонда Фундалеу.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Факундо Арана / Facundo Arana