amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Факундо Арана / Facundo Arana


Факундо Арана / Facundo Arana

Сообщений 61 страница 70 из 188

61

я смотрела несколько сериалов с его участием...но ни с кем из портнершь...он ни с одной он не смотрится так гармонично как с Нати Орейро....

Отредактировано 4iki (2009-06-09 17:11:37)

0

62

4iki написал(а):

он не смотрится так гармонично как с Нати Орейро....

Я с тобой полностью согласна)))) Не в обиду будет сказано тем, кто не придерживается  этого взгляда [взломанный сайт]

0

63

"Новая беременность - это чудо и благословение".

Ежесекундно наслаждаться тем, что дарит жизнь - таков принцип Марии Сусини. "Я самая счастливая женщина в мире и хочу этим поделиться. Думаю, это относится ко всему, я наслаждаюсь прекрасным моментом", - слова, звучащие под осенним солнцем, но окутанные теплом признаний. Улыбка не оставляет сомнений, что счастье наполняет ее дни и для этого много причин. Ее дочка Индия, плод любви с Факундо Араной, 10 мая отметит свой первый День Рождения, и на этот раз праздник будет двойным, только что пара узнала, что через семь месяцев они станут родителями близнецов. "Это та жизнь, которую мы с Факу решили прожить и мы счастливы". А еще на днях выходит новая программа Марии об экологии и она очень воодушевлена этим проектом.

"С детства мне хотелось сделать что-то для природы, для животных и окружающей среды. Я хочу заставить людей задуматься. Начались съемки "Factor Eco", программы, которая стартует в конце мая по субботам на канале C5N, в ней будет рассказываться о проблемах, волнующих людей. Вначале я собиралась отовсюду вести прямые репортажи, но потом узнала, что беременна и, из соображений безопасности, нам пришлось внести изменения. Поэтому я благодарна продюсерам, которые нашли возможность адаптировать программу под мою ситуацию (смеется). Нужно уметь подстраиваться под жизнь".

- С кем будет Индия, когда ты начнешь работать?

- Знаю, что буду скучать, но нужно научиться организовывать себя. Мне очень помогает Мими, сеньора, которая давно у меня работает, а сейчас заботится о моей дочке, и, конечно, есть моя мама, она - супер бабушка.

- Насколько тебя изменило материнство?

- Это обязывает сбавить обороты, решив стать матерью, ты должна понимать, что с этого момента приоритеты меняются. Но я всегда любила детей, у меня двенадцать племенников и я их обожаю. Думаю, когда становишься матерью, учишься преодолевать весь тот хаос, который появляется по мере их взросления. Начинаешь понимать, что всего лишь одна улыбка твоего ребенка может разбудить в тебе столько прекрасных чувств, а первое словечко, произнесенное дочкой, может свести с ума от любви.

- Какая ты мама?

- Мне хочется быть лучшей мамой в мире. Я не собственница, наоборот, мне хочется, чтобы мои дети были общительными и улыбались каждому человеку. Мне нравится играть с дочкой, учиться с ней общаться, следить за ее реакцией. Обожаю момент, когда Индия только просыпается, еще сонную я обнимаю ее, и даю первую бутылочку.

- Индию балуют больше всех или в доме две женщины - королевы?

- В моем доме все члены семьи должны быть обласканы. Все трое окружены счастьем, любовью и лаской.

- 10 мая Индии исполнится год, как собираетесь отмечать
?

- Мы не планируем ничего глобального, просто будем наслаждаться в кругу семьи с друзьями и родными. Наверняка, это будет на свежем воздухе с бегающими вокруг моими двенадцатью племянниками (смеется).

- Кроме Дня Рождения Индии у вас есть и другой повод праздновать. Как ты восприняла новость, что беременна двойней?

- Мы абсолютно счастливы, хотя осторожно ждем, когда срок достигнет трех месяцев. Эта новая беременность - чудо и благословение. Сейчас я на третьем месяце, все идет очень хорошо и это делает нас счастливыми.

- В итоге все оказалось, как сказал Факундо, что ребенка, которого вы потеряли несколько месяцев назад, на самом деле "не потеряли, просто он принесет с собой столько всего хорошего, что должен совершить два путешествия туда и обратно…"

- Да, он должен был вернуться, просто захватил с собой второго. Поэтому это чудо.

- Какой была первая беременность?

- Чудесной, только чуть-чуть тошнило на первых неделях, но потом самочувствие было очень хорошим и я работала до шести месяцев. Главное было наслаждаться своим животом и чувствовать связь с ребенком. Старалась есть здоровую пищу, но все-таки распустила себя, не отказывала ни в чем и поправилась на 13 кг.

- Говоря об отношениях с Факундо, ты призналась: "Наш союз - это результат встречи двух душ, которые нуждались друг в друге". Так ты определяешь вашу любовь?

- Это была волшебная встреча двух душ. Я чувствую, что мы созданы друг для друга, что он - мужчина моей жизни, и с ним я создала семью, о которой мечтала. Факу - потрясающий отец и партнер. Человек, который помогает нуждающимся в этом. С Факундо мы счастливы тем, что наслаждаемся самыми простыми вещами, это нас объединяет, мы ловим каждую секунду, ценим объятия, настроены на одну волну. Магию, которую я чувствую рядом с любимым человеком, невозможно объяснить, можно только почувствовать.

- Какие отношения у Факундо с дочкой?

- Факу - чудесный отец, ему нравится быть рядом, кормить ее, менять памперсы ("Он это сделал раньше меня", - рассказывает Мария, смеясь), смотреть, как она растет, быть в курсе всего. Он не из тех, кто возвращается с работы и только спрашивает, как прошел день. Ему нравится быть с ней, не потому, что он обязан, просто он обожает это. Он мечтал об отцовстве и сейчас наслаждается этой мечтой. Меня, как женщину, просто восторгают его отношения с Индией, полные любви и самоотдачи.

- Какой у дочки характер?

- Индия не только просыпается в хорошем настроении, она такая весь день. Счастливый, улыбчивый ребенок. Хорошо бы оставалась такой всегда! Внешне она в чем-то похожа на нас обоих, уже пробует делать первые шажки и, конечно, падает. Думаю, через три месяца она уже будет ходить. Пока еще не говорит "мама", но меня это не беспокоит. Я вижу, как она тянет ко мне свои ручки, чувствую ее любовь и мне этого достаточно.

- У тебя семья, о которой ты мечтала, идеальный партнер, к тому же прекрасный отец, ты чувствуешь себя счастливицей?

- Да, именно так я себя и чувствую. Мы с Факу наслаждаемся семейной жизнью, всем новым, каждый день чему-то учимся. Когда есть партнерство и дружба, все получается гораздо легче и веселей. Мне повезло, что рядом со мной партнер, который мне помогает, поэтому я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете.

- И женщиной, которая верит в вечную любовь?

- Да, абсолютно так. Я верю, что можно встретить человека, которого будешь любить всю оставшуюся жизнь, в этом плане я очень романтична.

- И ты также из тех, кто верит в брак?

- Я верю в родство душ и в любовь на всю жизнь, но брак, платье невесты - это не то, о чем я мечтаю, это никогда не было моей целью.

- Но тебе бы хотелось выйти замуж за отца твоих детей?

- Подписать бумажку для меня не главное, это не гарантирует счастья. Настоящее единение - это когда хочешь быть вместе и делать каждый день волшебным.

- Есть еще какая-то несбывшаяся мечта?

- Сегодня моя жизнь - это сон, ставший явью, и я лишь хочу, чтобы он продолжался.

    "Имена выберет Чина Соррилья".

     

    Факундо Арана достает мобильный телефон и гордо показывает фото улыбающейся дочки, которой 10 мая исполнился год. У Индии светлые вьющиеся волосы, бирюзовые, как у папы, глаза и розовые щечки. Он довольно неохотно говорит о личной жизни, особенно соглашаясь на интервью в качестве посла Fundaleu. Однако сейчас, когда они с женой ждут двойню, он не перестает повторять, что чувствует себя самым счастливым парнем на свете. Четыре месяца назад, когда Мария Сусини потеряла вторую беременность, Арана заверил: "Этот ребенок принесет столько всего хорошего, что ему пришлось совершить двойное путешествие". Слова, которые в тот момент могли показаться лишь утешением, сегодня приобрели невероятный смысл.

    - Значит, он должен был захватить с собой братишку или сестренку?

    - Думаю, да. Разве это не гениально? Я был ошарашен этой новостью, до этого в наших семьях не было двойняшек. Это божий промысел, у меня нет другого ответа.

    - На каком Мария месяце?

    - Она… Мы стараемся не говорить об этом. Знаешь почему? Потому что о нас часто пишут в прессе, и мне бы не хотелось, чтобы работа Марии или моя превратилась в эту беременность. Мы безумно счастливы, о чем-то я готов говорить, но что-то стараюсь сохранить только для нас, насколько это возможно.

    - Но речь о таких прекрасных вещах…

    - Мне бы хотелось не спугнуть это. Представь, что готовится самый чудесный трюк на планете, лучший в моей жизни. Я жду и готовлюсь к нему. Когда он будет исполнен, я первый выйду кричать об этом, но потом снова прикрою дверь. Как я стараюсь не показываться на публике, когда мне очень больно, так же я хочу приберечь свое счастье, а сейчас я самый счастливый человек в мире.

    - Тебе комфортно в роли отца?

    - Первое, что осознаешь, когда становишься отцом - что ты был им всегда, ты родился для этого. Ты открываешь в себе что-то новое, но то, что там было всегда и это фантастика.

    - Индия уже поняла, что мама снова беременна?

    - Да, тут же.

    - Она ждет или ревнует?

    - Нет, она как всегда гениальна, ей только что исполнился год и она дивное создание.

    - Твой папа Хорхе не смог присутствовать на ее Дне Рождении, он был в больнице.

    - Все равно его присутствие ощущалось. Его должны были прооперировать, но, слава Богу, он уже выписан и чувствует себя хорошо.

    - Твоя подруга Чина Соррилья тоже была прооперирована, ты говорил с ней?

    - Да, говорил, у нее все превосходно. Она сказала мне: "На небесах меня прогнали и снова отправили сюда". Великая женщина.

    - Ты знаешь, что она уже готова выбирать имена твоим двойняшкам?

    - Чина будет единственной ответственной за выбор имен. И не потому, что она предложила, а потому что я сам этого хочу.

    - Давай поговорим о кампании для Fundaleu.

    - Это первая кампания совместно с Farmacity и большая честь для меня. Мы всегда проводили ежегодные собрания, куда приходило много знаменитостей и обеспеченных людей, готовых сотрудничать. На этот раз это были просто люди, пришедшие в аптеку за ватой или аспирином и жертвующие 1 песо или 50 сентаво. Так, сентаво за сентаво и благодаря хорошей работе кассиров, мы собрали 500.000 песо, которые жизненно необходимы для Fundaleu.

    - Ты очень много помогаешь, о чем мало известно. Что тебя мотивирует?

    - Мне кажется, я делаю то же, что и все, когда идут с работы домой. Просто у меня известное лицо. Но будь я просто человеком с улицы, было бы то же самое.

    - Сейчас ты планируешь тур с "Poder se puede", пьесой Маурисио Даюба. Это правда, что ты поставил условие, что каждый спектакль будет в пользу чего-то?

    - Это условие всей группы, то есть продюсеров, которые ответственны за все сложности, которые представляет этот тур, мой агент, Fundaleu и другие фонды. Между собой мы решили: "Раз уж мы собрались делать тур, и это принесет нам большие сборы, почему бы сразу ни отдать часть какому-нибудь фонду".

    - Ты имеешь в виду любой фонд города, где вы будете играть?

    - Да, но также и Fundaleu, потому что я их представитель. Где-то 20% от цены билета будет идти на благотворительность.

    - Кто играет вместе с тобой?

    - Нас только двое: Николас Скарпино и я.

    - Когда и где состоится премьера?

    - В начале июля на Avellaneda, это будет единственной точкой вблизи Буэнос-Айреса. Затем мы поедем по всей стране. Почему? Да просто так.

    - Какой прекрасный мотив!

    - Дело в том, что мы хотим сделать не так, как обычно. В основном, спектакли начинаются на улице Corrientes и потом едут в тур. Но мы хотим сделать так, как должно быть. Это также связано с идеей облететь мир в качестве посла Fundaleu. Так как из-за кризиса это оказалось неосуществимо, мы решили сделать маленькую адаптацию. Больше ничего не расскажу, но это будет здорово.

    - Это очень особенный момент в твоей жизни, да?

    - Это неописуемый момент, необычайный. Постоянно приходит в голову это слово - необычайный. Я всегда считал себя счастливым человеком, но теперь это просто смешно. Я необычайно счастлив. Даже не мечтал о таком. И абсолютно не чувствую за это вины.

     

    Перевод: Selena

Отредактировано Тила (2009-06-10 13:26:19)

0

64

http://img7.imageshost.ru/imgs/090616/d3aabf06e3/0e507.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090616/2b01eb6cfa/7df9c.jpg

+1

65

AnnaBard, прикольные фотки)))))

Это на какой они церемонии?)))

Отредактировано Lelick (2009-06-16 13:25:46)

0

66

Вот еще немного его фоток))

0

67

...

0

68

Lelick написал(а):

Это на какой они церемонии?)))

martin fierro 2006 награждение ТМЖ

0

69

Поделюсь своими рабочими столами:

http://s51.radikal.ru/i134/0908/a0/f0786db42dd3.jpg

http://i048.radikal.ru/0908/c6/489d4cb3b14c.jpg

+1

70

Красавчик!!! А глаза... м-м-м  просто можно в них утонуть)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Факундо Арана / Facundo Arana