amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Падре Корахе" / Padre Coraje


"Падре Корахе" / Padre Coraje

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

Glazky написал(а):

ПАДРЕ- он же священник, обет безбрачия и все такое... ужас,

запретный плод-он,как известно,сладок  :D

0

42

Тила написал(а):

запретный плод-он,как известно,сладок  :D

Это хорошо, но смотря какой плод... Ну, Клару я еще могу понять, "ПАДРЕ" сам в нее влюбился, поощерял ее. А Ана, пусть она и ненормальная, но в то время религя сильная была...ей все с детства в голову вбили....  Хорошо, что он все таки не "ПАДРЕ", такой парень бы пропал... :D

0

43

Glazky написал(а):

А Ана, пусть она и ненормальная, но в то время религя сильная была...ей все с детства в голову вбили....

Уж и незнаю,мне кажется,что скорее Клара должна была воздержаться...Ану он тоже подстрекал,только сам того и не заметил...

0

44

Тила написал(а):

.Ану он тоже подстрекал,только сам того и не заметил...

Есть такое, но Ана же знала, что он Клару любит, и все равно такое выкидывала...

0

45

Glazky написал(а):

Ана же знала, что он Клару любит, и все равно такое выкидывала...

Так Ана не совсем нормальная,чтоб поступать,как того велит разум.А потом его она любит,не как мужчину,а как "божьего человека",как "чудотворца" и считает,что любовь с Кларой его погубит,а ее любовь другая,она всегда его поддержит

0

46

Тила написал(а):

А потом его она любит,не как мужчину,а как "божьего человека",как "чудотворца" и считает,что любовь с Кларой его погубит,а ее любовь другая,она всегда его поддержит

У неё любовь к "Падре" и как  к чудотворцу, но при этом мужчину в нём она  видела однозначно!!!!

0

47

женни написал(а):

У неё любовь к "Падре" и как  к чудотворцу, но при этом мужчину в нём она  видела однозначно

Япока этого не видела...ведь всего-то 77серия

0

48

женни написал(а):

У неё любовь к "Падре" и как  к чудотворцу, но при этом мужчину в нём она  видела однозначно!!!!

Да уж такие фантазии у нее были, такого по этому поводу чудила...сесть- не встать.

Тила написал(а):

Япока этого не видела...ведь всего-то 77серия

Скоро увидишь, правда номера серий не помню, т.к. сериал запоем в новогодние праздники смотрела и все серии слились в одну бооооольшую серию. :flirt:

0

49

Glazky написал(а):

Скоро увидишь, правда номера серий не помню, т.к. сериал запоем в новогодние праздники смотрела и все серии слились в одну бооооольшую серию.

Я тоже смотрела его в короткий промежуток времени и у меня так же была  большуууууууууууущая серия!!! :D  :cool:

0

50

Glazky написал(а):

Скоро увидишь, правда номера серий не помню, т.к. сериал запоем в новогодние праздники смотрела и все серии слились в одну бооооольшую серию

женни написал(а):

Я тоже смотрела его в короткий промежуток времени и у меня так же была  большуууууууууууущая серия!!!

Я б тоже так хотела,но...увы! :dontknow: сессия на носу. :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Падре Корахе" / Padre Coraje