amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Падре Корахе" / Padre Coraje


"Падре Корахе" / Padre Coraje

Сообщений 51 страница 60 из 151

51

Тила написал(а):

Я б тоже так хотела,но...увы! :dontknow: сессия на носу. :(

У меня сейчас тоже сессия на носу, курсач и много всего, поэтому я включаю сериал (сегодня это Шторм) и: делаю курсач, перевожу английский и еще много всего. Если уметь, можно одновременно все успевать :)

0

52

Glazky написал(а):

Если уметь, можно одновременно все успевать

Нет,я так не умею...если смотрю сериал,значит-смотрю сериал.Если учусь,то учусь...Ужасно страдаю от этого,хочется продолжения

Отредактировано Тила (2008-05-17 22:52:44)

0

53

Я специально прошлые две недели сериалы не смотрела (еле держалась), только качала- подчищала все хвосты. Зато на сегодня уже мало осталось. Начала сегодня снова смотреть.  Такой сериал,как Карахе стоит того, чтобы не на что не отвлекаться (я собственно так и смотрела, не отлепляясь от экрана), а только смотреть- смотреть и смотреть.

0

54

Glazky написал(а):

Такой сериал,как Карахе стоит того, чтобы не на что не отвлекаться (я собственно так и смотрела, не отлепляясь от экрана), а только смотреть- смотреть и смотреть.

Я пока неделю болела до 6 утра смотрела,не отрываясь практически....прям как наркоман...и "хвост" огроменный вырос :blush: А вообще,страшно что сериал кончится...

0

55

Тила написал(а):

А вообще,страшно что сериал кончится...

Это точно, всегда хочется узнать, что будет в конце и при всём этом , очень грусно когда он заканчивается.  :dontknow:

0

56

Я просто в восторге от этого сериала. Смотрю не отрываясь. Скачала просто так, посмотрела первую серию и влипла. Обожаю Клару, Аманду, Нору и Мечу. А из мужчин - Корахе и Санто.

0

57

Сериал с первых серий держит в определённом тонусе, весьма любопытно и непривычная тематика для сериала, на мой взгляд!!!

0

58

В сериале 2 основные мелодии, одна в заставке, а вторая на любовных сценах- подскажите кто исполнитель и что за песня (если есть ссылка еще лучше) :flirt:

0

59

Glazky написал(а):

В сериале 2 основные мелодии, одна в заставке, а вторая на любовных сценах- подскажите кто исполнитель и что за песня (если есть ссылка еще лучше)

Знаю только про одну песню Ay amor-Ricardo Montaner, вот ссылка, надеюсь она ещё рабочая:
http://www.megaupload.com/?d=BHHEX5DX

0

60

женни, спасибо, вот эту песню я как раз знаю, не знаю вторую...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Падре Корахе" / Padre Coraje