amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Каина" / Kaina


"Каина" / Kaina

Сообщений 101 страница 110 из 129

101

Дикая серия, у меня аж мурашки по коже бежали, особенно когда Манинья в зеркало смотрелась :confused:

0

102

Маша, извини, немного поправлю тебя, Антонио был не с Ингрид, а с Дейзи. (Ингрид будет дальше - менеджер тур. группы, которую соблазнит падре Гамбоа.) А серия действительно жуткая.

Хотела спросить, из-за чего Гараньон хотел убить Манинью, вроде бы, как я поняла он любил ее или покрайней мере домогался? 

И еще Каталина, конечно поняла, что было у Рикардо и Маниньи, Она об скажет Мирейе, когда та будет ее уговаривать остаться (Р. и М. провели ночь вместе) и Рикардо скажет, а ему нечего будет ей ответить.

+1

103

K"jara написал(а):

Маша, извини, немного поправлю тебя, Антонио был не с Ингрид, а с Дейзи.

Сейчас исправлюсь, спасибо, что поправила- я уже к ночи подустала... Тут на мой взгляд слишком много похожих девушек :dontknow:

K"jara написал(а):

Хотела спросить, из-за чего Гараньон хотел убить Манинью, вроде бы, как я поняла он любил ее или покрайней мере домогался?

Манинья не дает им развернуться в добыче золота- это же все ее земли, вот они и решили взять все захватом.

K"jara написал(а):

И еще Каталина, конечно поняла, что было у Рикардо и Маниньи,

Жалко Каталину, у нее в глазах такая боль была, когда она видела, как Рикардо от Маниньи идет :'(

0

104

Glazky написал(а):

Жалко Каталину, у нее в глазах такая боль была, когда она видела, как Рикардо от Маниньи идет

Да, мне тоже ее жалко, но еще сколько раз он ей изменит ... , любит Каталину, ну и Манинью не отпускает, околдовала она его что-ли. Дальше будет серия, когда К. застала Р. у Маниньи в гамаке, я просто была в шоке... . Манинья не моя героиня, очень нравится Каталина, за нее переживаю. Р. и К. - хорошо подходят друг другу, и актеры замечательные, не играют - живут, такие эмоции, такая химия.

0

105

K"jara написал(а):

Да, мне тоже ее жалко, но еще сколько раз он ей изменит .

Я помню там еще Манинья беремнна когда-то будет, правда потеряет ребенка, но все равно...

K"jara написал(а):

околдовала она его что-ли.

Не зря она колдунья :flirt:

0

106

Нашла еще один клип, музыка особенно нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=w8KPTkE3hFk

+2

107

Glazky написал(а):

Я помню там еще Манинья беремнна когда-то будет, правда потеряет ребенка, но все равно...

Да, такая серия душещипательная, когда Маниния будет просить ребенка у Рикардо, мне даже ее жалко было и он конечно же ей не отказал,  "salvaje y mentiroso" - Рикардо.

0

108

K"jara написал(а):

Нашла еще один клип, музыка особенно нравится.

Музыка мне тоже очень понравилась, но я за Каталину :flag:  Спасибо за клип :cool:

0

109

Я тоже за Каталину (но это сцены из фильма ), у меня любимая сериальная пара Рикардо и Каталина (с другими партнершами ЖКС не воспринимаю, он их переигрывает, а ВХ - мне кажется ему соответствует) и самый любимый сериал Каина, некоторые серии по 5-6 раз пересматриваю.

0

110

Здравствуйте !  Я новичок и  зарегистрировалась на этом форуме только из – за Каины. Очень приятно ,что этот сериал еще  кто -то помнит.  Наконец -то нашла единомышленников , а так с 1995 года сложилась ощущение,  что я одна такая, которая не может забить этот сериал . В свое время я видела  только 37 серий и даже плакала, когда по неизвестным причинам ,телевидение демонстрацию  Каины прекратила. Тогда не с кем не могла поговорить  об этом  сериале, потому  что моем окружении никто  его не смотрел.  Интернета  и  форумов   далеком , 1995 году, тоже не было.  Теперь на форуме Каина  выложена  на испанском  языке, качаю и смотрю.  Смысл понятен, но хочется большинство  фраз и диалогов между главными героями понять . Думаю, что первый раз все-таки  надо смотреть  с переводом , а потом на испанском.  Понимаю , что мне придется  смирится с последним вариантом.  Спасибо за замечательный форум,  за возможность посмотреть любимый сериал,  и Вам , Glazky, за обзоры серий.  Надеюсь, что скоро будет продолжение . Обзоры мне очень помогает  понять сериал . Еще раз большое спасибо всем, которые  форуме  что -то рассказывает о Каине.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Каина" / Kaina