amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Телохранитель" / Amor En Custodia


"Телохранитель" / Amor En Custodia

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

А с кем будет Пачеко?

0

12

Glazky написал(а):

А с кем будет Пачеко?

С Барби

0

13

Мне не понравился совсем.Только конец более менее,а так ерунда. :tomato:

0

14

Посмотрела сейчас свадьбу Барби с Гилье- так растроилась. Зачем женились???

0

15

Glazky, да ничего, потом разбегутся, но друзьями останутся)

0

16

ChocolateDeCafe , спасибо. Уже посмотрела их расстование. За Нико обидно было, хотя он и сам любит погулять. Сейчас пока радуюсь, что Нико с Барби вместе. Кажется, они опять где-то дальше расстанутся...

Отредактировано Glazky (2008-04-07 21:55:42)

0

17

Там самая интересная была Ноэлия как не крути.И ещё Барби чуть-чуть когда скандалила.А Тати мне только внешне нравится а так она в сериале неинтересная...

0

18

А мне Барби нынешняя больше нравится- после разрыва с Гилье. Сейчас 80-ые серии смотрю- так хорошо, спокойно. Помолвки, любовь...так смотреть приятно, на душе хорошо становится :jumping:

0

19

В этом сериале интересно было только про Барби с её этим Пачеко.И в конце про Ноэлию.

PS.Лучше бы Барбару играла Химена Аккарди а Мелина наоборот Татьяну.Мне совсем не нравится Мелина.

0

20

Мне тоже про Барби с Пачеко интересно смотреть, но и на отнашения Паз с Хуаном тоже. Мне нравится как они друг другу рожицы строят и  шутиво препираются.
КРИСТЭЛ , я все пытаюсь вспомнить кто такая Ноэлия??? Я на 80-ых сериях- ее еще не было, или я что-то путаю?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Телохранитель" / Amor En Custodia