amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Телохранитель" / Amor En Custodia


"Телохранитель" / Amor En Custodia

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

http://i039.radikal.ru/0804/5e/635926583044.jpg

0

22

Glazky написал(а):

КРИСТЭЛ , я все пытаюсь вспомнить кто такая Ноэлия??? Я на 80-ых сериях- ее еще не было, или я что-то путаю?

Ноэлия появится в конце и втюрится в этого Хуана.Но он то нет и она потом его попытается убить,потому что она всех своих мужиков которые её предавали убивала она их.С ней тёмная история...

0

23

КРИСТЭЛ написал(а):

Ноэлия появится в конце и втюрится в этого Хуана.Но он то нет и она потом его попытается убить,потому что она всех своих мужиков которые её предавали убивала она их.С ней тёмная история...

Дааа, интересная девушка. До конца мне еще далеко, так что до появлении Ноэлии я еще не дошла  :)

0

24

Glazky написал(а):

Дааа, интересная девушка.

Открою секрет:Её играла Вероника Виейра(Вики в "Диком ангеле).

0

25

КРИСТЭЛ написал(а):

Открою секрет:Её играла Вероника Виейра(Вики в "Диком ангеле).

Ой, обажаю ее. Мне так ее игра в "Диком Ангеле" понравилась!!! Ты меня так порадовала (хотя они и будет играть отрицательную роль), спасибо!!! :jumping:

0

26

Glazky написал(а):

Ой, обажаю ее.

Я тоже её обожаю! Но мне кажется что ей больше идёт играть таких как Вики а не убийц.

Glazky написал(а):

Мне так ее игра в "Диком Ангеле" понравилась!!!

Мне тоже.Ей всё же больше идёт играть истеричек капризных

Glazky написал(а):

спасибо!!!

не за что.

0

27

КРИСТЭЛ,во всем с тобой соглсна. Мне как-то трудновато представить  Веронику Виейра в роли маньчки-убийцы. Но видимо скоро я это увижу :)

0

28

Glazky написал(а):

Мне как-то трудновато представить  Веронику Виейра в роли маньчки-убийцы.

Ей могли бы там для этой роли внешность изменить хотя-бы...перекрасить в тёмный цвет волосы,а она там как и в диком ангеле блондинка.Просто по-моему по внешности ей не идёт играть злодеек тем более убийц...внешность легкомысленной куклы.

0

29

Очень люблю этот сериал,цепляет!!!!

0

30

argentinka написал(а):

Очень люблю этот сериал,цепляет!!!!

Согласна, как первую серию посмотрела, так оторваться не могу :)

КРИСТЭЛ написал(а):

Ей могли бы там для этой роли внешность изменить хотя-бы...перекрасить в тёмный цвет волосы,а она там как и в диком ангеле блондинка.Просто по-моему по внешности ей не идёт играть злодеек тем более убийц...внешность легкомысленной куклы.

Пролистала 205 серию, Веронику мельком видела- и полность с тобой соглашусь, но на мой взгляд темные волосы ей вообще никак...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Телохранитель" / Amor En Custodia