amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Тайны Смолвиля" / Smallville


"Тайны Смолвиля" / Smallville

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

bbs вообщем подбирается всё  к супермену,который стал журналистом и влюбился в журналистку :)

0

22

Скарлетт, ага.... Лоис - как раз та, в которую он влюбится....  хотя честно говоря, они уже влюблены друг в друга... но пытаются скрыть свои чувства друг от друга.... Правда, Лоис совсем не похожа на Лану... она совсем другая.

0

23

Я все сезоны смотрела и смотрю дальше!Продолжение в январе!!

0

24

По последним данным будет еще и 9 сезон, так что все еще впереди!
Лоис - это лучшее, что могло случится с Кларком!!!
Я, конечно, ничего против Ланы не имею, но мне этот персонаж никогда не нравился.
СLOIS РУЛИТ!!!

0

25

Кто-нибудь смотрит 8 сезон? Давайте, поделитесь своими впечатлениями....

0

26

BriannaW написал(а):

Лоис - это лучшее, что могло случится с Кларком!!!
Я, конечно, ничего против Ланы не имею, но мне этот персонаж никогда не нравился.

Мне сначала Лана нравилась, но потом уже начало надоедать их непонятные отношения с Кларком. Правда в 8ом сезоне их соединение мне не очень понравилось, потому как Лоис опять отодвинули на задний план, но всё же было жаль Кларка в их расстовании - теперь уже Лекс позаботился, чтобы Лана с Кларком никогда уже не были вместе.

0

27

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, я сегодня досмтрела 10й сезон. ВСЕ! Неужели, все сезоны позади)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Тайны Смолвиля" / Smallville