amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Максимо в моём сердце" / Maximo Corazon (Maximo In My Heart)


"Максимо в моём сердце" / Maximo Corazon (Maximo In My Heart)

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

МАКСИМО В МОЕМ СЕРДЦЕ
"Maximo In My Heart"

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/38/38306670043d86ef9c.jpg

Это история Максимо, молодого человека, который влюбился в женщину, которой пересадили сердце его недавно умершей жены.
Максимо Мартинелли счастливо женат на Лусиле. Они мечтают иметь шестерых детей и умереть в один день. В первую годовщину их свадьбы на Лусилу нападают уличные грабители, которые стреляют в неё из пистолета и она умирает. В ужасном горе, Максимо решает, что сердце его жены обязательно должно биться в другом человеке и он подписывает бумаги, разрешающие трансплантацию - так сердце Лусилы отдают Лухан, для которой это единственная возможность выжить.
Проходит месяц. Лухан начинает испытывать какие-то новые, непонятные ей чувства и, к тому же, она испытывает острую необходимость узнать о том, каким человеком была та женщина, чьё сердце сейчас бьётся в её груди. Максимо и Лухан знакомятся случайно и их первые встречи всегда очень странны: с одной стороны, они чувствуют огромное притяжение друг к другу, как будто, они уже очень давно знакомы, с другой, никто из них заводить какие-то новые отношения.
К тому же, Лухан замужем за Артуро Лопесом Пасом, могущественным издателем, и, кажется, должна быть счастлива. Со своей стороны, после смерти жены Максимо просто хочет жить и больше не влюбляться, чего не понимают и не принимают его друзья, Пабло и Басилио, которые постоянно знакомят его всё с новыми и новыми женщинами, ставя своего друга в неловкие и смешные ситуации.
Так начинаются отношения Максимо и Лухан.
Параллельно с этим, в игру вступает Оливия, дочь от первого брака Артуро Лопеса Паса, - девушка распущенная, которая знакомится с Максимо и с первой же встречи начинает преследовать его, чтобы завоевать. Оливия - это смесь женщины-ребёнка и женщины-вамп, которая привносит в жизнь Максимо кучу проблем. Она живёт со своим женихом Фелипе в квартире по соседству и не сомневается в том, чтобы перелезть через балкон и лечь в постель к своему соседу Максимо, если ей этого хочется. То, что начинается для Оливии, как игра, перерастает вскоре в любовь. Любовь, которую Максимо не разделяет, так как потихоньку его сердце открывается для другой любви, любви к Лухан. Оливия же способна на всё, чтобы только заполучить Максимо, но она не знает, что её главной соперницей является жена её собственного отца.

В ролях: Габриель Коррадо, Валерия Бертучелли

139 серий по 1 ТВ часу
Аргентина, 2002-2003 гг.

+1

2

я севодня нашал етот сериал на "МAXITV" кто подскажет мнение о сериале.,правда в ефире 79 серия а начало я невидел :dontknow:

0

3

adriann написал(а):

на "МAXITV"

киевское ТВ. Моя подруга приобрела себе диски с эти сериалом( 28 штук).В нём Серий: 139.Её впечатление "Я не была разочарованна-посмотрела с удовольствием" Если у тебя есть шанск его смотреть-смотри.

0

4

Пресса о сериале
Новая работа аргентинца Габриеля Коррадо получается очень сильной. Здесь актёр показывает свой талант не только перед объективами камер, но и за их пределами, так как компания CTV Contenidos, к которой он имеет самое прямое отношение, наряду с аргентинским каналом Телефе принимает участие в создании новеллы "Максимо" (Maximo Corazon). Судя по тому приёму, который оказали аргентинские зрители новому сериалу, его ожидает большой успех.

- Габриель, расскажи нам о своей новой теленовелле.
- Это романтическая комедия с элементами драмы, которая идёт ежедневно. Это более чем просто типичная новелла.
- И кого ты там играешь?
- Максимо Мартинелли, владельца рекламного агентства, который едет со своей женой на побережье, чтобы там, в интимной обстановке, отпраздновать год совместной жизни. В первую ночь они занимаются любовью, клянутся друг другу в вечной любви, а на следующее утро, оставив Максимо спать, Лусила, его жена, идёт за покупками, чтобы приготовить завтрак. По дороге на неё нападают воры, которым нужна её машина; в схватке, один из них стреляет и жена Максимо погибает. В это время в другой части города живёт девушка по имени Лухан, у которой больное сердце и которая находится на грани смерти, так как ей так и не смогли найти донора. Ей жених решает жениться на ней, дабы исполнить последнюю волю девушки. В тот момент, когда они женятся, Максимо узнаёт о том, что его жена убита.
- Как драматично!!!
- Да, это очень грустная ситуация. Сердце Лусилы пересаживают Лухан, что спасает ей жизнь и с этого самого момента начинают происходить чудеса: например, у неё начинают меняться привычки. Лухан всегда любила розы, но теперь она отдаёт предпочтение любимым цветам Лусилы. Когда, однажды, Лухан и Максимо случайно встречаются, её сердце начинает учащённо биться. То же самое случается и с ним, не понимающим, почему он испытывает сильное притяжение к Лухан. Это как будто ... сердце является символом вечной любви.
- И что нового преподносит эта новелла?
- Оригинальное здесь то, что ни Максимо, ни семья Лухан не знают, кому и от кого пересадили сердце Лусилы. Об этом знают только зрители и только они понимают поступки героев.
- Ты сказал, что в теленовелле присутствует комедия. Тебя это устраивает?
- Мне это очень нравится! Я уже делал несколько теленовелл в таком стиле: Чёрная жемчужина (Perla negra), например, или испанский сериал "Средиземнаморье" (Mediterraneo).
- И как зрители в Аргентине приняли "Максимо"?
- Очень хорошо. В день премьеры зрительская аудитория составила 35% и мы очень счастливы этому факту. Мы делаем очень престижный продукт, который в данный момент идёт в прайм-тайм.
- Форма работы в Аргентине и в Испании сильно различается?
- Да, это не одно и тоже. Время работы разное, качество, результат ... Мы стараемся обходить все трудности; например, здесь, из-за плохой экономической ситуации, у новеллы маленький бюджет и всё же мы делаем очень качественный продукт международного класса.
- Эта теленовелла важна для твоей карьеры?
- Да, так как компания CTV Contenidos, к которой я имею отношение, также участвует в создании "Максимо". Компания была создана немного более года назад и её главные центры располагаются в Буенос-Айресе и Мадриде. Я, со своей командой, участвую в создании содержания. Я узнал об идее сериала, когда работал над "Сущностью власти" (Esencia de poder) в Мадриде и мы, вместе с Телефе, довели всё до ума. Я очень рад иметь возможность принимать участие в этой работе. Для меня это большой профессиональный рост, это как будто я работаю сразу на двух сторонах: перед и за камерой.
- Чем ты займёшься после того, как съёмки "Максимо" закончатся?
- У меня есть предложение сняться в фильме, но из-за плохой экономической ситуации в стране ... Также у меня есть возможность поработать в "Другом теле" (El otro cuerpo) в Испании - это еженедельный минисериал, состоящий из тринадцати серий. Но в настоящий момент я об этом не думаю, так как вся моя энергия направлена на "Максимо".
- А Голливуд ... когда?
- Если бы! (смеётся). На самом деле, это сложно пробиться на их рынок, но, надежда умирает последней. В этой жизни нужно попробовать всё! Моя карьера сейчас движется больше в сторону Европы и Аргентины, и мне это нравится.

0

5

спасибо. но он не очень интересен :dontcare:  :dontknow:

0

6

adriann написал(а):

спасибо. но он не очень интересен

На вкус и цвет как говорится.Она просто поклоница Коррадо))) А значит ей не могло не понравится))

0

7

и мне нравится и гра Коррадо, но не етот сериал :'(

0

8

adriann написал(а):

и мне нравится и гра Коррадо, но не етот сериал

adriann а ты смотрел "Человек моря"??

0

9

да. но как всегда ево непокажали весь :'(  :dontknow:

0

10

adriann написал(а):

да. но как всегда ево непокажали весь

он кстати в контакте выложен полностью.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Максимо в моём сердце" / Maximo Corazon (Maximo In My Heart)