amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Дора на страже порядка" / Dora La Celadora


"Дора на страже порядка" / Dora La Celadora

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Paloma написал(а):

Надеюсь, что еще кому-то понравился этот сериал!

Я пока посмотрела только 2 серии из сериала, планирую посмотреть весь сериал. Мне начало понравилось, но пока нехватает времени на закачку и просмотр!!! :dontknow:

0

12

Paloma написал(а):

Сериал мне очень понравился. Пусть кому-то он покажется скучным или наивным. Пусть в нем и нет «лихо закрученного» сюжета, мне он показался очень жизненным и реальным. Главных героев прекрасно сыграли колумбийские звезды: Виктор Мальярино и Шарик Леон. Мне очень понравились многие моменты с участием Виктора Мальярино, но особенно понравились  моменты, где Алехандро разговаривает с дочерьми; разговор с Дорой, когда они решают больше не видеться; эпизод, когда Алехандро рассказывает свою историю Лусии; разговор с Хуаном, после того, как Алехандро узнал правду, конечно же встреча Алехандро и Доры в гостинице и их встреча в ресторане. После роли Росарио Монтес в "Хищниках" Шарик Леон сыграла совсем другой персонаж, и, как мне кажется, она была очень убедительной и в этой роли - бедной, но совсем не робкой девушки - охранницы. Жалко, что раньше у нас не показывали другие сериалы с участием Виктора Мальярино. Он – действительно один из самых лучших колумбийских актеров! Надеюсь, что еще кому-то понравился этот сериал!

Полностью согласна с Paloma! Только что досмотрела сериал. Наивный? Простой? Не важно.  Главное- Виктор Мальярино. Он - бездна обаяния. Может кто знает где можно скачать на испанском его сериал с Паолой Рей "La baby sister"? Я прямо загорелась посмотреть на него еще раз!!!!  Очень понравилось как прописаны диалоги. Смотрела не отрываясь. Всем советую!

0

13

Насколько я знаю, сериал «Няня», где Виктор Мальярино сыграл вместе с Паолой Рей, можно скачать с YouTube. Там у него положительная роль профессора, который полюбил молодую студентку, работающую в его доме няней двух детей (очень похоже на «Дору»).
Мне больше хотелось бы посмотреть телесериал «Какого черта?». В этой теленовелле Виктор Мальярино снимался вместе с Марселой Карвахал (его сестра Химена в «Доре») и Маноло Кардоной (Себастьян Домингес в «Цыганках»).  Там у него отрицательная роль (он играет то ли посла, то ли политика), а Марсела играет его жену. Очень жалко, что в конце герой Виктора Мальярино погибает (он взрывает себя бомбой, спрятанной в библии, когда идет к машине), но такова судьба почти всех «сериальных злодеев». Героиня Марселы в финале, встречается после десятилетней разлуки с героем Маноло Кардоны в кинотеатре на премьере ее фильма.  Может кто-то подскажет, где можно приобрести этот сериал? (Я знаю, что на русском языке его, как и «Няни» нет, а жаль). 
[взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Дора на страже порядка" / Dora La Celadora