amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Годы Молодые" / A todo corazon


"Годы Молодые" / A todo corazon

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

bonita написал(а):

В сериале "Годы молодые" Даниела Альворадо сыграла роль Мелиссы-капризной,избалованной девчонки,влюбленной в Адриана (Адриан Дельгадо).

Позвольте, пожалуйста, поправить.. Мелисса (героиня Даниэлы) не могла быть влюблена в Адриана.. Адриан был ее братом. А Мелисса с ума сходила по Гато (Баптиста).  :)

0

12

О, я помню этот сериал. Мне он так нравился! Только почему-то в нашем городе его так и не показали до конца.

0

13

Serialka написал(а):

Позвольте, пожалуйста, поправить.. Мелисса (героиня Даниэлы) не могла быть влюблена в Адриана.. Адриан был ее братом. А Мелисса с ума сходила по Гато (Баптиста).

Сама я кусками смотрела этот сериал,можно сказать ничего не помню,а данную инфу нашла на сайте актрисы :yep:

0

14

bonita написал(а):

Сама я кусками смотрела этот сериал,можно сказать ничего не помню,а данную инфу нашла на сайте актрисы

Значит, там наколбасили.. :D Я помню этот сериал немного, некоторые части..Причем отчетливо помню как Мелисса вешалась на Гато как только его видела..А актер Родольфо Драго играл роль отца Мелиссы и Адриана.

0

15

Да, не плохой сериал. Смотрела правда его не весь, но начало видело. Любопытно было бы узнать, чем закончился сериал. Нравились там Гато и Карлотта =)

0

16

Людиииии!!! Где можно его найти?
так детство вспомнить хочется)

0

17

Дашко написал(а):

Людиииии!!! Где можно его найти?

На русском языке, мне не встречался, на испанском у нас: Ссылка  :flag:

0

18

Хороший сериал. Почти классика.

0

19

Я помню что смотрела этот сериал. Но не помню сюжет. :)

0

20

bonita написал(а):

Венесуэла,1997 год,Laura Visconti Producciones,120 серий.

Краткое содержание:

ГОДЫ МОЛОДЫЕ (ОТ ВСЕГО СЕРДЦА). A Todo Corazon рассказывает о жизни группы старшеклассников из частной школы Каракаса. Юность - романтическая пора. Мечты, любовь и дружба, стремление определить свое место в жизни, возможность многое узнать и понять. А с другой стороны, это испытание на прочность, частые конфликты со сверстниками и взрослыми, неумение сдерживаться и находить компромиссные решения. Чувства, стремления и проблемы объединяют молодых людей всего мира и находят отражение в новеле А Todo Corazon.

Актерский состав:

Adrian Delgado (Адриан Дельгадо)
  .......... Adrian
Lourdes Martinez (Лурдес Мартинес)
  .......... Patricia
Daniela Alvarado (Даниэла Альварадо)
  .......... Melissa
Larisa Azuaje (Лариса Асуахе)
  .......... Teresa
Juan Alfonso Baptista (Хуан Альфонсо Баптиста)

Luis Alberto de Mozos (Луис Альберто де Мосос)

Rodolfo Drago (Родольфо Драго)
  .......... Ernesto
Gaby Espino (Габи Эспино)
  .......... Natalia
Fernando Flores (Фернандо Флорес)
  .......... Dir. Aguirre
Angelica Herrera (Анхелика Эррера)

Esperanza Magaz (Эсперанса Магас)
  .......... Fatima
Amilcar Rivero (Амилькар Риверо)

Loly Sanchez (Лоли Санчес)
  .......... Sofia
Mimi Sills (Мими Силлс)
  .......... Prof. Irene
Cecilia Villarreal (Сесилия Вильяреаль)
  .......... Cristina
Raul Xiques (Рауль Эксикьес)
  .......... Prof. Ortega
Juan Manuel Montesinos (Хуан Мануэль Монтесинос)
  .......... Jose Ramon
Roque Valero (Роке Валеро)
  .......... Maximo
Esther Orjuela (Эстер Орхуэла)

Martha Pavon (Марта Павон)

а где можно посмотреть этот сериал

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Годы Молодые" / A todo corazon