amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Моя любовь, моя печаль" / Meu bem, meu mal


"Моя любовь, моя печаль" / Meu bem, meu mal

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Помню,что шел такой сериал,но не смотрела!
Сейчас появилось желание посмотреть!

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oj6Wc5S3vfw[/youtube]

0

13

Да, да, помню эту заставочку, песня очень нравится  :love:  , а сама заставка какая-то несуразная на мой взгляд.  :dontknow:

0

14

Gabriela написал(а):

(Meu bem, meu mal)
Бразилия, 1990 г. 173 серии

С количеством серий в Моя любовь, моя печаль некоторая путаница получается!  :dontknow:
В некоторых источниках написано, что в нем 173 серии, а в других, что там всего 120 серий или 121...
А в версии выложенной на торренте вообще указано, что в этом сериале аж 240 серий, правда маленьких по 25 минут.

Кто-нибудь может точно сказать сколько же на самом деле серий в Моя любовь, моя печаль?
И если кто смотрел этот сериал когда-то по каналу МТК, подскажите, пожалуйста, когда именно он там шел?
Точные даты этого показа помнит кто-нибудь?

Буду очень благодарна за подсказку!

0

15

Отличный сериал, вот сейчас я его как раз смотрю, а раньше не довелось.

0

16

Немного вспомню этот замечательный сериал  :cool:

Из персонажей терпеть не могла Изадору и очень рада что в финале она осталась одна - лучшее для неё наказание  :dontcare:
Очень нравилась Патрисия, болела за их с Рикардо пару и не зря!  :love:
Всегда смеялась над Докой - как он  изображал парня из высшего общества  :D
И симпатизировала Джессике, рада что она нашла свою маму, но эту линию не очень помню  :dontknow:
Сериал отличный, как-нибудь обязательно пересмотрю  :flag:

0

17

А мне вот как раз именно Изадора и нравилась. Вот кого было в концовке жалко так это Валентину.. растрачивала себя на этого паразата Энрике .

0

18

AlxPoison написал(а):

Вот кого было в концовке жалко так это Валентину..

Я не очень помню что с ней стало в конце   :dontknow:

AlxPoison написал(а):

А мне вот как раз именно Изадора и нравилась.

По моим детским впечатлениям она мне не нравилась, но при пересмотре вполне возможно что я поменяю своё мнение  :rolleyes:

0

19

А вы знаете я провела паралель в какой то степени между сериалами Нежный яд и Моя любовь моя печаль. В чем то схожи Изадора и Режина.. мне нравятся такие персонажи. И если вы хотите пересмотреть лучше мне не рассказывать чем закончилось, ну во всяком случае валерьянка в конце мне не понадобилась не то что НЯ, самый разочаровывающий финал. Ну еще мне очень нравились эти тайные встречи Изадоры и Рикардо, и как она все страдала манией величия и мечтала загробастать президенство.. Правда ли очень похоже.

0

20

AlxPoison написал(а):

В чем то схожи Изадора и Режина..

Точно, что-то общее прослеживается.
Изадора более расчетливая и выдержанная, а в Режине бушуют страсти, но стремление в лидерству налицо у обоих.

AlxPoison написал(а):

. И если вы хотите пересмотреть лучше мне не рассказывать чем закончилось

Я кое-что помню, не все линии, но финал Изадоры я запомнила - она добилась чего хотела, она президент, но она осталась совершенно одна. Нестандартный финал.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Моя любовь, моя печаль" / Meu bem, meu mal