amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Моя любовь, моя печаль" / Meu bem, meu mal


"Моя любовь, моя печаль" / Meu bem, meu mal

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Я думала ее грохнут или в дурку отправят, ну как обычно стандартно, а тут вполне такой хороший финал ведь она получила то чего добивалась.  А вообще сериал смешной местами я просто угорала очень над Порфириу личным секретарем Дона Лазаро, и линия Андре -Изадора как она всячески пудрила ему мозг.. вот уж терпение было у него резиновое. В целом довольно неплохой такой сериал. да и не самый длинный там 121 серия.

0

22

AlxPoison написал(а):

вполне такой хороший финал ведь она получила то чего добивалась

Но чувствует ли она себя счастливой? По дороге к вершине  она растеряла всех близких людей.
Одиночество - это тоже  наказание, пусть и не совсем стандартное.

AlxPoison написал(а):

А вообще сериал смешной местами

А я над линией Доки - Эдуардо всегда веселилась  :D

0

23

Ну все же для сериального злодея нестандартная концовка, обычно таким уготован летальный исход, а тут можно сказать можно вволю придумать вариации. А когда персонаж погибает тут уже нечего придумать. Да помнится Дока постоянно с Фернандой спорили, а еще Дирси смешная такая подружка Доки ,  а в дальнейшем девушка Марко -Антонио.

0

24

Koshka-Ved'ma написал(а):

С количеством серий в Моя любовь, моя печаль некоторая путаница получается!   В некоторых источниках написано, что в нем 173 серии, а в других, что там всего 120 серий или 121... А в версии выложенной на торренте вообще указано, что в этом сериале аж 240 серий, правда маленьких по 25 минут.

Я смотрела версию записанную с РЕН-ТВ Москва там 121 серия где-то по 45 минут приблизительно а на торренте  серия 45 минутная разбита на 2 по этому так много.

0

25

AlxPoison написал(а):

Патрисия

Какая Патрисия милая, обожаю Адриану Эстевеш в этом сериале  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
А можно ещё скринчики с Джессикой?  :question: 

AlxPoison написал(а):

Ну все же для сериального злодея нестандартная концовка

Да, всё-таки Изадора, если ничего не путаю, отравила своего мужа и по всем сериальным стандартам за убийство обычно следует наказание, в редких сериалах такого не бывает.

AlxPoison написал(а):

Дока постоянно с Фернандой спорили

Точно, было такое, но к финалу они наконец-таки выяснили отношения  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif
В детстве я не очень задумывалась, но сейчас понимаю что история вышла не очень красивая - Дока ведь играл на чувствах Витории. Не помню что с ней стало в финале, надеюсь она не очень страдала и быстро его забыла.

0

26

Кэнди написал(а):

Да, всё-таки Изадора, если ничего не путаю, отравила своего мужа и по всем сериальным стандартам за убийство обычно следует наказание, в редких сериалах такого не бывает.

Вроде она его не отравляла он сам помер от инсульта, потому как узнал о ее изменах, это стало для него шоком.  Сделаю еще скринов  выложу.

0

27

AlxPoison написал(а):

Вроде она его не отравляла он сам помер от инсульта, потому как узнал о ее изменах, это стало для него шоком.

Понятно, мне запомнилось что именно Изадора виновата в смерти мужа, а про отравление видимо с каким-то другим сериалом спутала, смотрела ведь давно - ещё в школе училась  :dontknow: 

AlxPoison написал(а):

Сделаю еще скринов  выложу.

Отлично!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

28

Спасибо, Джессика обаяшка, всегда мне нравилась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
А не подскажешь что потом было с её мамой? Я помню что она оказалась жива, но была инвалидом, но потом она поправилась и если ничего не путаю хотела вновь завоевать Рикардо. Джессика очень похожа на маму.

0

29

А прикольная жена Рикардо , ее звали Марсела она останется с Андре. Очень мощный эпизод как она застала в ресторане Изадору с Рикардо вот это был сюрприз.  :D

0

30

AlxPoison написал(а):

А прикольная жена Рикардо , ее звали Марсела

Мне она нравилась  :yep:

Значит у неё всё хорошо будет  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Моя любовь, моя печаль" / Meu bem, meu mal