amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Сверхъестественное" / Supernatural


"Сверхъестественное" / Supernatural

Сообщений 1 страница 10 из 568

1

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ "Supernatural"

http://keep4u.ru/imgs/b/080519/73/7315ac052d76d52876.jpg

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...

Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
США

http://keep4u.ru/imgs/b/080519/5d/5d7a97d0d169fc47e1.jpg

+1

2

женни Спасибо за скрины!  :flag:
Название сериала очень знакомое,по моему я видела несколько серий.Если не ошибаюсь он идёт или шёл по каналу Рен Тв.

0

3

Киса написал(а):

женни Спасибо за скрины!   
Название сериала очень знакомое,по моему я видела несколько серий.Если не ошибаюсь он идёт или шёл по каналу Рен Тв.

Пожалуйста!! :blush:  :)
Да, сериал недавно шёл по Рен Тв, причём 3 сезон, Рен тв прямо с пылу с жару показывали!! Мне он очень понравился и я смотрела его не по тв , а скачивала первый и второй сезон. Сериал мистический, но с долей юмора и иронии, так что посмотреть можно!! :flirt:

+1

4

женни, спасибо за отличные скрины :flag: Смотрела все серии, по рен-тв. Временами страшновато, но очень и очень нравился. Сейчас качаю серии 2 и 3м сезона на англ.язе.  :flirt:

0

5

Glazky написал(а):

женни, спасибо за отличные скрины  Смотрела все серии, по рен-тв. Временами страшновато, но очень и очень нравился.

Мне очень нравится, согласна, временами страшновато, но весьма любопытно. Меня радует сочетание местами: драмы, мелодрамы, ужасов и юмора. :flirt:

Glazky написал(а):

Сейчас качаю серии 2 и 3м сезона на англ.язе.

А почему на английском? :huh:

0

6

Я немного англоман и если есть возможнсть посмотреть хороший фильм на англ. язе- я его на нем и смотрю :)

0

7

Glazky написал(а):

Я немного англоман и если есть возможнсть посмотреть хороший фильм на англ. язе- я его на нем и смотрю

Теперь понятно, а я жду продолжения 3 сезона, точней окончания!!! :flirt:

0

8

По рен-тв как-то непонятно его оборвали, я уже дальше серии 3 сезона скачала (на англ.), а они показ прекратили... :confused:

0

9

Glazky написал(а):

По рен-тв как-то непонятно его оборвали, я уже дальше серии 3 сезона скачала (на англ.), а они показ прекратили...

На сколько я знаю, сериал просто прервали из-за забастовки сценаристов и поэтому серий меньше чем обычно, но на русском точно  есть 13 серий 3 сезона. Жду продолжения, обещают ещё 14 и 15 серии и вроде пока всё, а дальше 4 сезон. Но на сколько точно не могу сказать.  :dontknow:

+1

10

Вообще на английском языке 3-ий сезон выложен до 16 серии- правда еще не качала :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Сверхъестественное" / Supernatural