amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Патрик Суэйзи / Patrick Swayze


Патрик Суэйзи / Patrick Swayze

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/t81MEW5sIU.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/KV76khIUb8.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/owZ2Aa4cyp.jpg

+2

12

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/l4No3wGe14.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/F0pgV44oSF.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/a1UFFUbD1j.jpg

+1

13

Патрик Суэйзи: мне осталось жить не более двух лет  :'(

Популярный голливудский актер Патрик Суэйзи, страдающий раком поджелудочной железы, признался, что ему осталось прожить не более двух лет.

В своем первом телевизионном интервью с момента подтверждения диагноза звезда "Грязных танцев" (Dirty Dancing) сказал, что он "очень испуган" и "живет словно в аду".

Однако он также поспешил уверить своих поклонников, что "не лежит на смертном одре, прощаясь с окружающим миром".

В настоящий момент Патрик Суэйзи завершил работу в новой телевизионной драме "Чудовище" (The Beast) и, как говорят его коллеги по съемочной площадке, он прекрасно справлялся с напряженным графиком съемок

Актер пропустил всего полтора рабочих дня и наотрез отказывался от болеутоляющих средств, когда находился на площадке.

Премьера сериала состоится в ближайшие дни.

Будущее без рака

"Умираю ли я? Сдаюсь ли я? Лежу ли я в постели? Прощаюсь ли я близкими? Нет, нет и нет", - сказал Патрик Суэйзи.

Между тем актер признался, что продолжает задавать себе вопрос, почему болезнь выбрала именно его.

По словам Суэйзи, когда он начал работу над новым детективным сериалом "Чудовище", многие из его близких сказали, что он выжил из ума.

Лечение, которое проходит актер, не предполагает сильных физических и эмоциональных нагрузок.

Суэйзи надеется потянуть время и дождаться, когда появятся лекарства от его заболевания, работа над созданием которых ведется в ведущих мировых клиниках.

"Я мечтаю о будущем, долгом и здоровом, без рака", - сказал актер.

Однако, по его словам, он прекрасно понимает, что надеется на это не приходится.

Пятилетний рубеж

Неутешительный диагноз голливудской звезде был поставлен зимой прошлого года, и в американской прессе сразу появились сообщения о том, что актеру осталось жить не более пяти недель.

Актер неустанно опровергал эти сведения и даже опубликовал специальное заявление, в котором вкратце описал свое состояние и прогнозы врачей.

Лечащий доктор Суэйзи неоднократно заявлял, что болезнь выявлена на ранней стадии и не успела достичь угрожающих масштабов. По его словам, есть надежда, что лечение даст положительные результаты, то есть максимально продлит жизнь актеру.

Рак поджелудочной железы считается одной из самых страшных и неизлечимых форм онкологических заболеваний.

По данным медиков, лишь 5% пациентов пересекают пятилетний рубеж.

Источник: http://news.bbc.co.uk

0

14

Morgana написал(а):

Популярный голливудский актер Патрик Суэйзи, страдающий раком поджелудочной железы, признался, что ему осталось прожить не более двух лет

О,Боже! Какой ужас! Неужели это правда? :'( Не могу в это поверить, будем надеяться, что он поправится и проживет еще много-много лет

0

15

Из интервью журналу People:

"Я очень доволен работой, которую я проделал, снимаясь в новом сериале "Чудовище", и счастлив, что у меня, наконец-то отпуск и я вернулся домой. Знаете, это приносит большое удовлетворение - когда обещаешь сделать что-то, и делаешь! Единственное, что огорчает, это то, что многие таблоиды сообщают обо мне и тех, кто мне близок, недостоверную инфомацию и попросту ложь. Последнее, что они написали - это то, что я - на последнем издыхании и прощаюсь с членами семьи. Рак поджелудочной железы - очень агрессивное заболевание, так что с самого момента, когда мне поставили диагноз, я знал, что мне придется бороться за жизнь. Это настоящее сражение и покамест я побеждаю в нем! Я один из немногих счастливцев, кто хорошо отреагировал на лечение.  И мне очень обидны все эти низкопробные и дерзкие сообщения. Это жестоко по отношению ко мне, моим родным и близким. Это очень сердит меня сейчас, когда надежда бесценна. И, как всегда, я хочу сказать, что очень ценю ту любовь и поддержку, которую оказали мне люди и продолжают оказывать. Я благодарю вас!"

На съемках сериала "Чудовище",  где Патрик играет ветерана ФБР Чарльза Баркера, вынужденного обучать премудростям дела молодого напарника (его играет австралийский актер Трэвис Фиммел).

Премьера запланирована на начало 2009 года.

Отредактировано *Марина* (2009-01-10 00:51:45)

+1

16

Morgana написал(а):

Патрик Суэйзи: мне осталось жить не более двух лет

Ужасная новость, я слышала об этом, но надеялась, что это просто очередная утка, но к сожалению видимо это правда.  :'(

*Марина* написал(а):

Из интервью журналу People:

Он молодец,  главное не падать духом в таких ситуациях, надеюсь у него получится победить болезнь, очень хочется на это надеятся!!!

+1

17

женни написал(а):

надеюсь у него получится победить болезнь, очень хочется на это надеятся!!!

Дай Бог!!! Я тоже ОЧЕНЬ этого хочу!!

0

18

Патрик Суэйзи

Он умирает от рака!

Простите меня, родные! Я просто хотел немного счастья…

Перед смертью 56-летний актер хочет усыновить ребенка. Но его за это… посадили в тюрьму!

Женщина плакала в трубку: - Донни, приезжай срочно! Патрик умирает и хочет с тобой попрощаться! Еще этот суд! Господи, за что все это?!
   Донни – родной брат актера Патрика Суэйзи – не мог в это поверить. Ведь все думали, что страшная болезнь – рак поджелудочной железы – отступила! Патрик даже снова начал сниматься в кино и ходить в танцзал…
   Но когда Донни увидел Патрика, то просто его не узнал.
   - Патрику сказали, что жить осталось немного, - рассказывает брат актера. – Ему сказали, что можно будет провести еще два сеанса химиотерапии, но рак не поддается. Врачи опускают руки. Его может спасти разве что чудо! Выглядит Патрик ужасно!

Обратный отсчет

Новость о том, что у голливудского актера обнаружен рак поджелудочной железы, появилась в прессе в марте прошлого года. К несчастью, выявили опухоль очень поздно, но все же боролись! И какое-то время даже казалось, что болезнь удалось победить…
   - Но недавно врачи сказали Патрику, что рак поджелудочной железы дал метастазы в печень, - продолжает брат Суэйзи. – Можно сказать, начался обратный отсчет его жизни…
   И Патрик это понимает! И хочет оставшиеся дни прожить счастливо. Он даже составил список своих последних желаний: станцевать на горе, купить маме домик у моря, собрать коллекцию пластинок Синатры и, наконец, почувствовать себя отцом…

Усыновить ребенка

52-летняя жена актера, Лиза, пообещала осуществить мечту – усыновить ребенка. Увы, у супругов нет своих детей. У Лизы дважды случались выкидыши – по этой причине пара до сих пор бездетна. Но теперь они мечтают стать родителями: решили усыновить мальчика и назвать его тоже Патриком…
   Но, когда Суэйзи обратился в американский комитет по усыновлению детей, ему резко отказали, заявив: «Зачем вам ребенок? Вы же умираете!» Актер был возмущен таким хамством и в грубой форме высказал все, что думает о чиновниках. За такое оскорбление его задержали и посадили в тюрьму. Лишь на утро больного мужа вызволила под залог из тюрьмы жена. Но сейчас Суэйзи грозят судебные разбирательства…
- Простите меня, родные! Я просто хотел немного счастья, - сказал близким Патрик, понимая, как сложно сейчас им будет.
   От этих слов у Лизы навернулись слезы. Но она не сдается! И обратилась за малышом в одну из стран третьего мира. Лиза думает, что сын станет последним волшебным подарком для мужа. Самое страшное для них сейчас – это время. Но Патрик собирается бороться за жизнь до последнего вздоха и оставаться с женой и сыном до самого конца.

Наташа Зайцева

Источник http://taini-zvezd.ru/

0

19

Когда читала эту статью я плакала  :'(

0

20

Я узнала об этом год назад, как раз после ужасного известия о Леджере. Тогда подумала, это нечестно, уходят такие прекрасные люди. Но еще верила, что все обойдется. Теперь нет.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Патрик Суэйзи / Patrick Swayze