amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Патрик Суэйзи / Patrick Swayze


Патрик Суэйзи / Patrick Swayze

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Патрик Суэйзи узнал из Интернета, что он умер
21 Мая 09, 11:16 
Американская радиостанция сообщила о смерти больного раком голливудского актера Патрика Суэйзи. Информация мгновенно распространилась по Интернету. Однако выяснилось, что актер жив, сообщает Newsru.com.

19 мая западные СМИ сообщили, что Патрик Суэйзи скоропостижно скончался. Информацию о смерти звезды распространила флоридская радиостанция 97.9 KISS-FM, известившая об этом своих 309 подписчиков в социальной сети Twitter.

Известие о смерти актера распространилось по Интернету мгновенно, так как заинтересованные пользователи Всемирной паутины рассылали его своим друзьям. На сайте радиостанции и портала Twitter кончина Суэйзи стала самой обсуждаемой новостью.

Когда же сам Суэйзи зашел в онлайн-энциклопедию Wikipedia, он обнаружил, что данные о нем уже обновлены и даже указана дата смерти, отмечает BBC.

Представитель актера Аннетт Вулф была вынуждена опровергнуть слухи о смерти звезды. Она сообщила, что Суэйзи сейчас »наслаждается жизнью и удачно проходит лечение». По ее словам, официальное заявление было сделано «для доказательства того, что Патрик Суэйзи не умер сегодня утром вопреки опрометчивому заявлению радиостанции Джэксонвилля».

Напомним, что в марте 2008 года у Патрика Суэйзи, снимавшегося в таких известных фильмах, как Грязные танцы, Привидение и На гребне волны, обнаружили рак.

В своем первом телевизионном интервью с момента подтверждения диагноза звезда Грязных танцев признался, что ему осталось прожить не более двух лет.

В начале января 2009 года актер попал в больницу с воспалением легких. После выписки он заявил журналистам, что «жив и намерен оставаться в таком состоянии еще долго».

Позже актер сообщил, что намерен написать книгу в соавторстве со своей супругой. О чем именно будет книга Суэйзи, пока не сообщается. Его представители утверждают, что это будет нечто вроде мемуаров.

Я просто в шоке! Как вобще такое возможно - обнародовать абсолютно непроверенную информацию!

+1

32

Говорят, что если человека раньше времени хоронят, то это примета хорошая... Пусть он ещё поживёт!!!

+1

33

Марина написал(а):

Я просто в шоке! Как вобще такое возможно - обнародовать абсолютно непроверенную информацию!

Кошмар,  Мариночка, я с тобой абсолютно согласна, как так можно!  :mad:

Нежность написал(а):

Говорят, что если человека раньше времени хоронят, то это примета хорошая... Пусть он ещё поживёт!!!

Действительно, пусть это будет ему только в пользу, если примета верная!!

+1

34

Марина написал(а):

Я просто в шоке! Как вобще такое возможно - обнародовать абсолютно непроверенную информацию!

Какой ужас!!! Хорошо я таких сообщений не видела. Он один из моих любимых актеров. Я бы в ступоре ходила от такой новости. Правда потом бы радовалась, что новость ложная, а потом злилась на идиотов, которые такое пишут :mad:

женни написал(а):

Нежность написал(а):Говорят, что если человека раньше времени хоронят, то это примета хорошая... Пусть он ещё поживёт!!!Действительно, пусть это будет ему только в пользу, если примета верная!!

Будем надеятся на лучшее и на то, что Патрик победит болезнь :flag:

+1

35

Сегодня новая статья вышла в журнале. Если хотите, я выложу.

0

36

Пожалуйста, дайте мне наконец-то  УМЕРЕТЬ!

Его последнее желание

Больной актер примирился со своей судьбой. Он больше не видит смысла бороться за жизнь

Хочется    плакать, когда смотришь на это фото (слева). Красавец-актер Патрик Суэйзи, сыгравший главную роль в знаменитом фильме «Привидение», теперь сам   превратился   в тень. Похоже, коварный рак поджелудочной железы побеждает, оставив   выжженные химиотерапией следы и в душе, и в теле измученного актера. А   ведь   Патрик   так хотел жить! И  казалось, что удача ему улыбнется!

Шанс был!

Поначалу все выглядело так, будто актер сможет победить смер¬тельную болезнь. Даже врачи удивлялись тому, как благополучно идет лечение. Сам Патрик это чувствовал и продолжал вести нормальный образ жизни: он активно снимался в кино, писал мемуары, занимался благотворительностью. Родным и журналистам он постоянно дарил надежду: «Я не умру! Я буду жить!»

Тает на глазах

Но коварная болезнь оказалась     хитрее. Не дала себя одо¬леть.  Нанесла   та¬кой удар, что актер был вынужден навсегда уйти из профессии. А ведь ик съемки в кино да ему силы для боры смертельным рак Сейчас Суэйзи уже не может самостоятельно ходить. Он достиг критической массы тела: при росте 179 см  весит всего 48 кило постоянно мучают  тошнота и пронизывающая боль во  всем организме.   А   в врачи лишь разводят руками. Они не знают еще помочь страдающему актеру. Операция приведет к смерти, а  химиотерапия уже не действует. Патрик сгорает на глазах. Но он похоже, примирился со   своей   печальной судьбой. И сейчас хочет лишь одного: - Я  устал  cтpaдать!  Дайте мне наконец-то  умереть!

Отредактировано luna (2009-07-06 19:58:42)

0

37

Очень грустно, просто страшно смотреть на последнее фото. Такой замечательный актер, просто красавец, я его особенно запомнила по его ранним фильмам, вроде бы ещё жить и жить, а болезнь не дает и безумно мучает.

0

38

Очень люблю этого актера, и очень боюсь прочитать новость, что его больше с нами нет(( Надеюсь все же это будет не скоро.

0

39

женни написал(а):

Очень грустно, просто страшно смотреть на последнее фото. Такой замечательный актер, просто красавец, я его особенно запомнила по его ранним фильмам, вроде бы ещё жить и жить, а болезнь не дает и безумно мучает.

Мне он понравился сразу после двух моих любимых и замечательных  фильмов_ это "Грязные танцы", где он с болью в коленке доигрывал роль ( в самом конце фильма, танцевал с главной партнершей)

0

40

Lelick написал(а):

Очень люблю этого актера, и очень боюсь прочитать новость, что его больше с нами нет(( Надеюсь все же это будет не скоро.

Болезнь никого не щадит. Будет всем больно узнать, что этого актера с нами больше не будет  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Патрик Суэйзи / Patrick Swayze