amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Патрик Суэйзи / Patrick Swayze


Патрик Суэйзи / Patrick Swayze

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Вот вычитала новость!!))))))

     Звезда "Грязных танцев" 56-летний Патрик Суэйзи, кажется, пошел на поправку. Не так давно врачи поставили ему диагноз: панкреатический рак. Актер боролся со страшным недугом и, судя по внешнему виду, преуспел. Патрик набрал вес и даже сменил имидж. Еще в апреле он выглядел как старик, а сейчас помолодел и стал гораздо бодрее.
     Суэйзи не бросил курить и отказывался от химиотерапии. Однако его семья настояла на интенсивном лечении. Актер испробовал новейшие методы борьбы с онкозаболеваниями, которые и принесли свои плоды. Теперь актер  приходит в себя и даже намеревается вернуться к съемкам.

+2

42

Это отличная новость что он поправляется! [взломанный сайт]

+1

43

Ну может хоть кому-то повезёт в борьбе с этим ужасным чудовищем - Раком...
Хоть бы у него всё получилось!!! Хоть бы он победил!!!

OJALA!!!

+1

44

http://s05.radikal.ru/i178/0909/f7/2bf0f1117c37.jpg

Умер актер Патрик Суэйзи
Звезда фильма "Грязные танцы" скончался в возрасте 57 лет от тяжелой болезни.

В марте прошлого года лечащий врач актера сообщил, что его пациент болен раком поджелудочной железы. В июне 2008г. сам П.Суэйзи объявил, что благодаря лечению рост опухоли остановлен.

В конце прошлого года актер заявил о намерении написать мемуары в соавторстве со своей супругой и о том, будет счастлив, если ему удастся прожить еще лет пять.

14 сентября П.Суэйзи скончался в кругу семьи. Дата похорон и место прощания с актером пока не объявлены.

+1

45

Каждый раз, когда я видела, что в эту тему кто-то написал, - у меня сжималось сердце и я думала "неужели все, конец?".  И заходила сюда всегда как-бы с осторожностью, боясь прочитать страшную новость. Но вот эта новость и пришла. Я не хочу этому верить. Сижу и плачу.

Отредактировано Марина (2009-09-15 10:21:55)

+1

46

Mishel написал(а):

Умер актер Патрик Суэйзи

Очень, очень жаль  :'(  Сижу в ступоре и не могу поверить  :'(  ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

0

47

Я просто в шоке!!! Все же шло вроде на поправку....и тут на тебе((((( Мне очень и очень жаль(( Замечательный актер(( :'(  :'(  :'(  :'(

0

48

Жалко, прям до слёз...
Вечная память...
Неужели рак не победим???

0

49

Очен жаль , хароший актер ..........:( Я сейчас слышала по новости :(
Вечная память........

0

50

Я все-таки надеялась, что можно побороть эту ужасную болезнь. Что он сможет. Но...увы...Мы потеряли еще одного потрясающего актера и человека...Просто нет слов :'(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Патрик Суэйзи / Patrick Swayze