amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Грязные танцы" / Dirty Dancing


"Грязные танцы" / Dirty Dancing

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

женни
Спасибо большое за такое великолепное количество скринов. Выбрала самые прекрасные моменты!!!
Смотрела на скрины и было ощущения, что смотрела фильм. Спасибо!  :cool:

0

52

Это Фильм-Мечта! Он настолько стильный, с огромным вкусом и, одновременно, потрясающе трогательный, что сравнить его даже не с чем! Сто миллионов раз его смотрела! И сейчас, посмотрев твои скрины, Женни, безумно захотелось еще пересмотреть! Скрины замечательные! :cool: Спасибо!!!
Патрик здесь необыкновенный...чудный :love: Вот еще в "Призраке" он такой же! Нет слов!

0

53

Обожаю этот фильм :) Один из самых любимых мною :)

0

54

Вчера вечером решила сделать себе подарок - скачала и пересмотрела в очередной раз "Грязные танцы". Это просто наслаждение! :love: Смотрела и, попутно, молилась за здоровье Патрика Суэйзи.

0

55

Клип на песню Патрика Суйзи - She's Like The Wind можно скачать здесь http://www.2mobile.ws/2007/04/25/patric … ncing.html

+2

56

А может саундтрек, который в конце фильма выложить?

0

57

Скарлетт написал(а):

А может саундтрек, который в конце фильма выложить?

Здесь уже, вроде, ролик есть, их танец в конце фильма. Или я что-то перепутала...надо глянуть..

0

58

Иден написал(а):

женни
Спасибо большое за такое великолепное количество скринов. Выбрала самые прекрасные моменты!!!
Смотрела на скрины и было ощущения, что смотрела фильм. Спасибо

И тебе спасибо за приятные отзывы!!! :blush:

*Марина* написал(а):

Это Фильм-Мечта! Он настолько стильный, с огромным вкусом и, одновременно, потрясающе трогательный, что сравнить его даже не с чем! Сто миллионов раз его смотрела!

Согласна, я не могу найти сравнения с другими фильмами. Есть в нем особое очарование и настолько красиво снято, что многие подобные фильмы просто не идут с ним в сравнении!!

*Марина* написал(а):

Вчера вечером решила сделать себе подарок - скачала и пересмотрела в очередной раз "Грязные танцы". Это просто наслаждение!  Смотрела и, попутно, молилась за здоровье Патрика Суэйзи.

Здорово, у меня так же  при просмотре- восторг не уходит с годами, скорее я  замечаю разные детали, которые раньше не видела!
А на счет здоровья, искренне надеюсь, что Патрик поправится!!

*Марина* написал(а):

Здесь уже, вроде, ролик есть, их танец в конце фильма. Или я что-то перепутала...надо глянуть..

Возможно Скарлетт имеет ввиду аудио, мелодию скачать? :flag:

0

59

женни написал(а):

Возможно Скарлетт имеет ввиду аудио, мелодию скачать?

да да аудио :)

0

60

Это один из моих любимых фильмов! Патрик и Дженнифер очень гармонично вместе смотрятся! А танцы просто великолепны!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Грязные танцы" / Dirty Dancing