amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Провинциалка" / Cabecita


"Провинциалка" / Cabecita

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

luna написал(а):

Конечно буду делать и выкладывать

Только с какой серии? я посмотрел у Люды на форуме тоже кое кто смотрел сериал.Но они смотрят торентовскую версию.с 94 серии начнем обсуждение.Может кого на других форумах заинтересуем.И может под сами серии сделаем отдельную тему , а обсуждать тут будем?

Отредактировано Иван (2008-10-19 09:27:00)

0

22

Иван написал(а):

Только с какой серии? я посмотрел у Люды на форуме тоже кое кто смотрел сериал.Но они смотрят торентовскую версию.с 94 серии начнем обсуждение.Может кого на других форумах заинтересуем.И может под сами серии сделаем отдельную тему , а обсуждать тут будем?

Ок. я согласна. я тоже сейчас создаю свой форум, он еще в стадии разработк только, но я думаю что и там найдутся жТди которые тоже с нами будут обсуждать серии

0

23

с завтрашнего дня начнем обсуждения.А ты пока скринов сделаем с чего мы будем обсуждать сериал

0

24

Иван написал(а):

с завтрашнего дня начнем обсуждения.А ты пока скринов сделаем с чего мы будем обсуждать сериал

Хорошо.

0

25

luna
Ир может начнем обсуждать Провинциалку со скринами. я на этой неделе Балтасар Галактика посмотрю и наверное вернусь к Провинциалке. если честно я ни одно сериала который мне прислали со старой Аргентины еще полностью не видел.

0

26

Иван написал(а):

Ир может начнем обсуждать Провинциалку со скринами. я на этой неделе Балтасар Галактика посмотрю и наверное вернусь к Провинциалке. если честно я ни одно сериала который мне прислали со старой Аргентины еще полностью не видел

Мне нужно только начать продолжение смотреть, чтобы вспомнить.  Сегодня начну и буду потихоньку скрины  делать и выкладывать.

0

27

luna написал(а):

Мне нужно только начать продолжение смотреть, чтобы вспомнить

Ирин ты сейчас на каком диске из 28. я видел только где то серию по 50 сканных с Торента. И где то три-четыре последних диска, а сердину пропустил.Хотя мне и Ману смотреть полностью.

0

28

Иван написал(а):

Ирин ты сейчас на каком диске из 28. я видел только где то серию по 50 сканных с Торента. И где то три-четыре последних диска, а сердину пропустил.Хотя мне и Ману смотреть полностью.

Я сейчас на 11 диске. Но так как я смотрю сериал, пройдет много времени.

0

29

luna написал(а):

Я сейчас на 11 диске.

А ты первые 10 дисков уже вспомнила? Завязка сериала и детективная интрига в первых 10 дисках как раз и есть.

0

30

Иван написал(а):

А ты первые 10 дисков уже вспомнила? Завязка сериала и детективная интрига в первых 10 дисках как раз и есть.

Смутно, но помню.  сюжет могу подхватить.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Провинциалка" / Cabecita