amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » The Sims 2 и аддоны


The Sims 2 и аддоны

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

Можно еще с помощью зелья стать зомби, вампиром и т.д.
Отсюда можно скачать набор зелий:
http://www.parsimonious.org/furniture2/ … anacea.zip
а здесь объясняется какое зелье для чего и можно скачать разные моды и хаки
http://thesims3.ru/forum/86-2612-2

+2

42

Сана написал(а):

unlockCareerRewards
Выбранный персонаж сразу получает доступ ко всем знаковым вещам и наградам, которые есть в каталоге.

О! Надо попробовать!  :idea:
Вообще конечно все эти коды не есть хорошо!  :D Я помню когда еще не разбиралась что к чему, купила себе отдельную игру Симс: "Ночная жизнь", играла без всяких кодов, было очень интересно!!! Сейчас же интерес уже немного угас.. Поэтому думаю кодами не стоит сильно увлекаться.  :)

lenamarkiz написал(а):

Можно еще с помощью зелья стать зомби, вампиром и т.д.
Отсюда можно скачать набор зелий:

Я как раз этот наборчик качала  :yep: , но там "зомби" нет..  :(
А на сайте thesims3.ru, надо бы мне зарегистрироваться, полазила, есть много интересного!

0

43

Киса написал(а):

О! Надо попробовать!   Вообще конечно все эти коды не есть хорошо!   Я помню когда еще не разбиралась что к чему, купила себе отдельную игру Симс: "Ночная жизнь", играла без всяких кодов, было очень интересно!!! Сейчас же интерес уже немного угас.. Поэтому думаю кодами не стоит сильно увлекаться.

тут полностью согласна, я теперь только денежки себе ставлю и все, стараюсь уже меньше кодами пользоваться :)

lenamarkiz написал(а):

Отсюда можно скачать набор зелий:http://www.parsimonious.org/furniture2/ … anacea.zipа здесь объясняется какое зелье для чего и можно скачать разные моды и хакиhttp://thesims3.ru/forum/86-2612-2

надо зайти, спасибо!

+1

44

Сана написал(а):

я теперь только денежки себе ставлю

Ага и я! Но вот к бутылке "вуду" пристрастилась что то, надо бы поменьше ей пользоваться.  :confused:
Вспомнила забавный случай! Племяшка моя играла в какую то игру, ну я подошла, смотрю она что то все на клаве печатает и печатает (при этом игра работает). Посмотрела, а у нее на столе лежит лист формата А4 который с двух сторон исписан кодами к игре!  Я говорю Варь, ну, и интересно тебе так играть? Если конечно это можно вообще игрой назвать, ничего и делать не нужно, коды все за тебя выполняют.  ^^ Она говорит, да я уже мол привыкла, без кодов вообще не играю.  :D

0

45

Обожаю эту игру,в самом начале,когда только о ней узнала,играла без передышки,с кодами конечно не то,интереснее самим добывать денежки... :D

0

46

А я себе тут накачала различных примочек "для взрослых", вот сижу забавляюсь!  :rofl:

0

47

Киса написал(а):

Ага и я! Но вот к бутылке "вуду" пристрастилась что то, надо бы поменьше ей пользоваться.   Вспомнила забавный случай! Племяшка моя играла в какую то игру, ну я подошла, смотрю она что то все на клаве печатает и печатает (при этом игра работает). Посмотрела, а у нее на столе лежит лист формата А4 который с двух сторон исписан кодами к игре!  Я говорю Варь, ну, и интересно тебе так играть? Если конечно это можно вообще игрой назвать, ничего и делать не нужно, коды все за тебя выполняют.   Она говорит, да я уже мол привыкла, без кодов вообще не играю.

:D  :D

Даниэла Лоренте написал(а):

Обожаю эту игру,в самом начале,когда только о ней узнала,играла без передышки,с кодами конечно не то,интереснее самим добывать денежки...

Согласна, но я в начале деньги добавляю, чтобы домик построить, а потом начинаю играть, и больше не добавляю)
А ведь были времена, когда игра только появилась и коды еще не знали..... и на кресло копила  :D

0

48

:D Помню помню,я тоже то на одно,то на другое,помню,как мои Симы бизнесом занимались,огород свой выращивали,вот времена то были... :D

0

49

Сана написал(а):

и на кресло копила

Да, да.. было дело.. Я еще помню усердно копила денежки что бы купить приличный дом!  :D

А у меня глюк какой то в игре! Мои симы никуда позвонить не могут.. Подходят к телефону, берут трубку и тут же кладут ее..  :dontknow:
Незнаю что это такое.. Может со временем наладится.  %-) Ни у кого такой проблемы не было?

0

50

Нет,у меня была проблема ещё хлеще,в общем мои Симы катались по городу на своей машине,а когда нужно было возвращаться домой,муж приехал,а жена нет,т.е какой-то глюк произошёл,и в итоге у меня остался один муж,а жена в воздухе висела,пришлось заново играть... :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » The Sims 2 и аддоны