amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » The Sims 2 и аддоны


The Sims 2 и аддоны

Сообщений 51 страница 60 из 142

51

Киса, Даниэла Лоренте, ой у меня столько глюков разных было, но как-то не валялись у меня и не катались так...
Вот с телефоном...может выйдешь из игры, потом нормально все будет  :dontknow:

0

52

Даниэла Лоренте написал(а):

,а жена в воздухе висела,пришлось заново играть...

Ну вообще!  :rofl: Да уж, у тебя похлеще ситуация, надеюсь у меня такого не случиться.. Не хочеться все заново начинать.  :confused:

Сана написал(а):

Вот с телефоном...может выйдешь из игры, потом нормально все будет

Да я уже так делала, не прокатило..  :dontknow: Я думаю может проблема в дополнительных объектах!
Я как раз себе недавно накачала кое чего и после этого телефон перестал работать.. В принципе это не смертельно, но телефон иногда очень нужен! Некоторые действия можно конечно сделать с помощью компьютера, но не все..

Сана написал(а):

ой у меня столько глюков разных было

Симс вообще довольно глючная игра! У меня тоже помню был случай! Мимо проходил сим, остановился напротив моего дома и застыл..  :D
Я думаю, ну ладно может когда его "нужда" приспичит убежит, но нет.. стоял как вкопанный несколько дней! Я потом на другой участок переехала.  ^^

0

53

:D У меня ещё был такой случай: мои Симы сидели в джакузи,а когда я давала им какие-то команды,было бесполезно,т.е они сидели до тех пор,пока  все индикаторы не стали красными,а они всё сидят,и пришлось заново играть...А т.к игра иногда всё же выкидывает фокусы,я теперь просто чаще сохраняюсь! :)

0

54

Даниэла Лоренте написал(а):

мои Симы сидели в джакузи,а когда я давала им какие-то команды,было бесполезно,т.е они сидели до тех пор,пока  все индикаторы не стали красными

Кать, у меня тоже такое было! Помню у меня они то никак в джакузи не хотели заходить, то наоборот никак их оттуда вытащить не могла..  :D

А иногда вообще игра просто сама слетает ни с того ни с сего! Сидишь себе играешь, а она бац.. и приехали!
При этом ничего не сохраняется! Вообщем глюков куча!!!  %-)

0

55

И не говори Кисуля,но зато интересная!!! :flag:

0

56

Киса написал(а):

Да я уже так делала, не прокатило..   Я думаю может проблема в дополнительных объектах! Я как раз себе недавно накачала кое чего и после этого телефон перестал работать.. В принципе это не смертельно, но телефон иногда очень нужен! Некоторые действия можно конечно сделать с помощью компьютера, но не все..

Нее, без телефона плохо...хотя в принципе можно сотовый купить  :yep:
Мне кажется, это из-за дополнений все, у меня игра иногда тоже вылетает, тааак обидно ваще  :smoke:, чуть не ревешь  :D
А глюки у меня всякие были, самый любимый глюк сима-это застыть на месте, я обычно переезжаю сразу. Еще вспомнила, что тоже, один раз с работы не приехал.
Даниэла Лоренте, да! игра ну очень интересная, а как затягивает то  [взломанный сайт]

+1

57

Ага,затягивает сильно,в начале я чуть ли не сутками играла (лет 5 назад),сейчас могу себе позволить только 1 час в день...Девочки,скажите пожалуйста,у вас случайно нет ссылочек на скачивание новых игр с симами,а то у меня одна игра (Симс увлечения),хочется чего-то новенького,заранее спасибо! :blush:

0

58

Даниэла Лоренте написал(а):

Ага,затягивает сильно,в начале я чуть ли не сутками играла (лет 5 назад),сейчас могу себе позволить только 1 час в день...

У меня все началось с первых симс, потом симс 2 появились, днями и ночами играла  :crazy:

Даниэла Лоренте написал(а):

Девочки,скажите пожалуйста,у вас случайно нет ссылочек на скачивание новых игр с симами,а то у меня одна игра (Симс увлечения),хочется чего-то новенького,заранее спасибо!

Я не знаю, видела в одном месте, хотела выложить, оказалось ссылки мертвые. Последний раз установила 16 в 1, незнаю есть ли еще какие дополнения  :dontknow: Ну плохо конечно, что только увлечения.

0

59

Да,поднадоело немного одно и тоже... :unsure:

0

60

Сана написал(а):

хотя в принципе можно сотовый купить

Точно, как то не подумала!!! Я видела на одном сайте сотовые, надо бы скачать..

Даниэла Лоренте написал(а):

нет ссылочек на скачивание новых игр с симами,а то у меня одна игра (Симс увлечения)

Ой Катюш, ну ты даешь! Я бы сейчас в один аддон и играть бы даже не стала  :D
У меня установлено 18 аддонов, вот такие:

The Sims 2 (русская версия)
The Sims 2 Университет
The Sims 2 Ночная жизнь
The Sims 2 Каталог - Все для праздника
The Sims 2 Бизнес
The Sims 2 Питомцы
The Sims 2 Каталог - Для дома и семьи
The Sims 2 Каталог - Гламурная жизнь
The Sims 2 Каталог – Торжества
The Sims 2 Каталог - Стиль
The Sims 2 Времена года
The Sims 2 Каталог - Молодежный стиль
The Sims 2 Путешествия
The Sims 2 Увлечения
The Sims 2 Каталог - Набор для Кухни и Ванны
The Sims 2 Каталог - Идеи от IKEA
The Sims 2 Переезд в квартиру
The Sims 2 Каталог Сады и Особняки

Могу любой выложить, только основная игра Sims 2 - обязательна для установки.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » The Sims 2 и аддоны