amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare


RapidShare

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Скачала на рапиде серии "моя вт. мама". Распаковала архив - получились две папки: АУДИО и ВИДЕО. Но аудио - пустая!! Видео идёт, а звука нет!! Что делать?

0

12

алуся

Скачать кодеки и установить! Всё подробно описано в теме: Вопрос администратору.
Надеюсь поможет!  :flirt:

0

13

алуся написал(а):

Скачала на рапиде серии "моя вт. мама". Распаковала архив - получились две папки: АУДИО и ВИДЕО. Но аудио - пустая!! Видео идёт, а звука нет!! Что делать?

вы скачали формат DVD или по другому формат MPG2 а не привычный вам avi. так и должны быть папки видео и аудио. поставьте программу Nero и запишите видео на диски с помощью функции Nero Burning ROM.

0

14

Здравствуйте! Качаю сериал "Моя вторая мама" с рапиды. До сих пор всё вскрывалось нормально, а тут в 141-160 сериях в середине архива пишется, что начиная с 21 части неожиданный конец архива, архив повреждён. Я перекачала те части архива, которые повреждены - всё равно. Может надо полностью перекачивать с 1 по 47?

0

15

алуся написал(а):

Здравствуйте! Качаю сериал "Моя вторая мама" с рапиды. До сих пор всё вскрывалось нормально, а тут в 141-160 сериях в середине архива пишется, что начиная с 21 части неожиданный конец архива, архив повреждён. Я перекачала те части архива, которые повреждены - всё равно. Может надо полностью перекачивать с 1 по 47?

я так понимаю вы качаете на двд (это я заливала) знаю чем помочь. й меня в архивах  всегда добавлено 5% на восстановление потому делайте так.

для начала проверьте размеры всех скаченных файлов, размер должен быть у всех одинаковый, кроме последнего файла...
в случае если размеры всего одинаковые - попробуйте восстановить архивы через winrar. Выделите в winrar-e полностью все части архива и Alt+R, после завершения процесса восстановления, разархивируйте уже архивы fixed.название...

и все будет отлично!

0

16

А если размер разный? Я уже 3 раз качаю - ошибки возникают в разных файлах. Раньше было в середине архива, а теперь с самого начала. Что делать?

0

17

нет нет все архивы кроме последного должны быть одинаковые. если разные то недокачали

0

18

Но почему же они не качаются? Всегда всё было хорошо. А сейчас  почти в половине размер не тот??

0

19

алуся написал(а):

Но почему же они не качаются? Всегда всё было хорошо. А сейчас  почти в половине размер не тот??

тут может быть и проблемы у вас с соединением

0

20

Внимание! На сегодняшний день ограничения между закачками на RapidShare.com СНЯТЫ,но скорость при скачивании стала НИЖЕ!

Качаем как обычно.При переходе по линку появится окно:

http://keep4u.ru/imgs/b/080726/d1/d1eae881cf404bce06.jpg

Жмёте на кнопку Free user как показано на рисунке.Далее пойдёт отсчёт времени,а после появится окно:

http://keep4u.ru/imgs/b/080726/0a/0a02cb693835be15ff.jpg

Жмём на кнопку Download и загрузка начнётся!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare