amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare


RapidShare

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

привет.
У меня почему-то не получается качать с Рапиды. После нажатия Free User появляется ошибка:
Error
You want to download the following file:
http://rapidshare.com/files/53304007/ho … yAngel.avi | 88625 KB

Your IP address 86.110.176.37 is already downloading a file. Please wait until the download is completed.

Premium members can download any number of files simultaneously. Become a Premium member now. The download will be available shortly.

Кто-нибудь знает в чем дело???

0

22

Ladka написал(а):

Your IP address 86.110.176.37 is already downloading a file. Please wait until the download is completed.

Это значит,что кто то уже качает с вашего ip адреса! Подождите какое то время минут 5-10 и зайдите снова по ссылке. :yep:
У меня тоже такое часто бывает...

0

23

Девочки подскажите! Попробовала скачать (думала что все скачалось нормально) Попыталась разархивировать и вот что получается!
http://s57.radikal.ru/i157/0812/f1/b711a1e38d81.jpg
Почему? :question:  Что в этом случае делать?

Отредактировано ЛенаП (2008-12-28 09:49:23)

0

24

ЛенаП написал(а):

Девочки подскажите!

Лен,ты наверно не все архивы скачала,а точнее скачала только один,вот поэтому он у тебя требует продолжение part 2
Скачай все парты (архивы) и только потом уже разархивируй  :yep:

+1

25

Киса написал(а):

Лен,ты наверно не все архивы скачала,а точнее скачала только один,вот поэтому он у тебя требует продолжение part 2
Скачай все парты (архивы) и только потом уже разархивируй

Вот это я профан!  :flirt: Спасибо Кисуль! :love:

+1

26

У меня вопрос. После того, как я заливаю файл на рапиду (с премиум-аккаунтом) у меня появляется такая картика.
Files Site: [1] 

__1072___1083___1100___1092_2__1089_1__1089_.avi

http://rapidshare.com/files/218779485/_ … _1089_.avi

Size: 198483 KB Downloads: 1
Status: Normal Download Last Download: 08.04.2009 12:47:16
LinkList:   
Normal Download | TrafficShare Download | Secure TrafficShare Download | LinkList | Delete | Send E-mail
Transfer to Premium Account | Transfer to Collector Account

Transfer all files to Premium Account | Transfer all files to Collector Account
Downloadlink-Export | Export with details
Когда я пытаюсь копировать ссылку и вставлять в сообщение, то ссылка не работает. Получается только отправить ссылку на мейл. А уж там ссылка открывается. но при попытке снова вставить ее в сообщение она опять не работает. Подскажите, как можно вставить ссылку на форум?

0

27

Лилу Лилу,в каком плане она у тебя не работает? Я сейчас нажала на нее,все открывается  :yep:

0

28

Киса написал(а):

Лилу Лилу,в каком плане она у тебя не работает? Я сейчас нажала на нее,все открывается

интересные дела, а у меня вот что открывается

RIFFЋ›Ф AVI LIST3hdrlavih8W‚щ’ЂLIST”strlstrh8vidsxviddµ щ’¬'Ђstrf((Ђ XVIDJUNKLISTЉstrlstrh8auds а.UМ яяяя 00ё\`strfUЂ»а.   JUNKLISTЉstrlstrh8audsЂЂ>UМЂяяяяЂ,.p,strfUЂ»Ђ>Ђ ЂJUNKLISTodmldmlhшщ’LIST8INFOISFT,VirtualDubMod 1.5.10.1 (build 2366/release)JUNK”VirtualDubMod build 2366/releaseLIST¶Цё movi01wb яыtДи¦ЂЯ7Ў†`р)ЃOЖаWр'?@№щ •ЎъaT&яе0/ВцSїяA(ІЃ.mяшTpЭA!яя’†BX<Аi ™sяяЙаВ~0c$ЃpИяяяшАF8•…QБaёNМЌ?яяяяяяясж;ЃHKЂ•ЊAЂ%`р`4CМ8#+.'#Ga;ЖЬ‰ЭуЮ ИЬЕфm©с¶ќ®fЭх[?6Н7ФК¬НЁЖlЦз–ќцПОПјфф¶j+бWќVпч5ЭпД6ІЇPьы®У”¶olМЮќг%$%k¬=LcЩ°^!)ќ$чєL wxЅvХмR–~яыtД ЂO·Ў?mЙУ6aЁ&!пJ°:Ќ¦€ѓs6¦ЉбЖu©/T™ё)?Y 2ТрЅю{Еи4І"!…(ўЄ¬$ApЬт ђИЙ\pddЪA/ЮпІЁqjВp†ђNR*ddnжµЂҐбВҐQ.ё‹зЈ3pЦЉ/*6ґ©н«Ѓхd­ик†гЃh„ж_‚3АвиЂO0жИ‰t4Л21gж№1++,Ле'cьЬЊЌQч—Ху<ЎыќЪXр€СT‡”=ђО{у¦э&G¤TИЏ".•ћЗгnж bB0…Ђ4Ё(Iц рt7w Ч* -О?aK№УµхнчљжфsГЖIЕЁЄ©:®T*ў] ?„д$gsY™яыtД‚NХГ!?uМ8!dЋ(’™њшQ E<Чў ”DZ8'Y" 'д¬M]QяKCP¦[bHгБЊ^@л¶p€+‰^YЂb#жX"@ь¤и*F’Ё3b‰i вБµў@€ЄЛщ6Ј8ЃB^Lш5ЭqЈVУH]=¤Ё„К“Гg…YњВ)dиµЪ№Юy‡Qu5Gхx-]еjјљ“EKR  …u‘W“ У?БS„hСN‹Ѕ2D}ЬБ–о(нqП›ќДмEЎ ЕKєжВИЉ‡cеНэЄ{tБрC3€®„ xD„$tGьИ\Y%#фRr3BdёsnК1Њ@Ж¤™ХHъ¤jж¦бв3ФQуRъ@@ќFз "…яыtДNNНГA¤tЃЦ·Ў рс.T2;ЎЇd¶†Й¬¦Q­V¤‹ A? ¦Aµ8’г1 tИЗ™f:°…2:¦Љўћо _O Г°ЎГЏxыГІиПћд В <Џ“N‚НЬsґкУO¤Ћ7љО”*к†&U®,Qyй‹mµ{YBkGЏNuЮ2‡zHХjвШ73GDg'=ЋѓT»&Srn­[8Q()KІ\(Pq"dб)cЦDгєбГ cµИ;+›(.“Ot65Ќ®жВ¤«ЦfrKwCg пVd“Aµd‹(йNrРЕХ‹ HfQўжmЎ‹z>гБ%шЈU±]LБWU®uКd©єхяыtД]‚ОЎБЎ?m‰Р5Ў3“ ;Чw–СbЙЃЕ6Ъ†U„":"Ќ)№BњпH„иєє¦Щ± B#E2"&`' 5@?}k褮̙ГіE€0ЃnФ|ѓђQC8f +ћЭЇ;3_>Я+CьR6фЈ u‹{Жч5тІ}ЅІ5M_.mыфр»…mGЬК‰ яЅL;”ЦКe§Og@N{ХS3$ЇFzdРДQ™$c%+яыtДnѓNбµ!?} Ъёa4Y®~dЎR¤d®Џ#HҐgф(c6йяa»[ E¦Иc[¶ЊґЌE5$‹6‰gиL%CіaY©$в†ЊЇoБ -›e)“­Iµ:«O©2ґ[Z —Нz›eЈXЉЗнsМИ`AР$#29`b=цТ0љЊjTI™Ћ§єЎ“э§™1fU…9Ўфvb6aXЖ©‡И‘НПД:?6

0

29

Лилу написал(а):

интересные дела, а у меня вот что открывается

o.O
Что то странно как то... Но в принципе в 26-м сообщении ты же вставила ссылку,я по ней захожу - все открывается.
Есть еще конечно способ,нажимаешь на 10-й по счету значок "Ссылка". Откроется окошко - в него вставляешь ссылку на файл,жмешь Ок! Потом во втором окошке напишешь название ссылки и опять Ок! Но это более трудоемко..

0

30

Киса написал(а):

Есть еще конечно способ,нажимаешь на 10-й по счету значок "Ссылка". Откроется окошко - в него вставляешь ссылку на файл,жмешь Ок! Потом во втором окошке напишешь название ссылки и опять Ок! Но это более трудоемко..

Я и так пробовала(ссылки с меги я тоже так вставляю) но получается то же самое  :dontknow: Но раз у других открывается файл, может и так сойдёт, ведь я не для себя заливаю, но... Вобщем пока мега не протестует буду выкладывать туда, так мне спокойние

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare