amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare


RapidShare

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Лилу Здравствуй! Подскажи, пожалуйста, (я новичок на форуме, а в скачивании фильмов с файлообменников вообще профан) с какого
из сайтов примитивнее всего скачать фильмы? Пробовала в Рапид войти, как описано в начале темы, вообще не получается. Думаю там что -то изменилось в регистрации, а сама разобраться не могу. Спасибо!

0

32

Забавушка

Про скачивание с рапиды посмотри пост Кисы номер 20 в этой теме, закачка с рапиды сейчас выглядит именно так.

Забавушка написал(а):

с какого из сайтов примитивнее всего скачать фильмы?

Со всех сайтов качать несложно. Разница в том, что на каких-то сайтах нужно ждать какое-то время между закачками и можно качать только один файл единовременно (например как на рапиде).

0

33

Кэнди
Понятно! Спасибо огромное, Кэнди! Займусь Рапидой !  :blush:

0

34

Знаю что многие терпеть не могут качать с Рапиды и видя кучу ссылок приходят в уныние, раньше я тоже относилась к этой категории, но с недавних пор всё поменялось...
Я узнала о программе USDownloader, никаких ожиданий, поддерживается докачка, вы просто копируете в неё ссылки и программа сама связывается с сервером и скачивает все ссылки, поставленные в очередь. Программа бесплатная, достаточно набрать в поисковике её название и появится куча сайтов откуда её можно скачать.
Раньше я терпеть не могла рапиду, теперь это мой любимый обменник, так как качать с него теперь сплошное удовольствие!
Если вы ещё не пользуетесь USDownloader, то советую!

+2

35

Лилу написал(а):

Если вы ещё не пользуетесь USDownloader, то советую!

Программа действительно классная. Но докачка на рапиде не поддерживается, но на некоторых других серверах (например мега, депозит) поддерживается. Также между закачками с рапиды обычно 15 мин. ожидания (на депозите еще больше), но программа сама ждет и начинает качать. Очень удобно добавить список и уйти.

Отредактировано YulianaSun (2009-09-09 07:49:18)

0

36

YulianaSun написал(а):

Но докачка на рапиде не поддерживается, но на некоторых других серверах (например мега, депозит) поддерживается. Также между закачками с рапиды обычно 15 мин.

У меня докачка поддерживается и нет пауз между закачками, качает один за другим(это с рапиды), депозит не пробовала, я с него другой прогой качаю, а вот с меги у меня эта программа совсем не качает, но что касается рапиды прога СУПЕР!!!

0

37

Лилу
Ленчик спасибо! Буду иметь ввиду эту программку. Правда я с рапиды уже давно ничего не качаю, но если вдруг придеться  :D тогда воспользуюсь твоим советом.

0

38

Лилу, спасибо. Мне очень понравилась программка. Удобно! :cool:

0

39

Подскажите где можно взять бесплатно премиум аккаунт? А то надоело на медленной скорости качать..

0

40

Лилу, здраствуй! Я здесь новенькая, только учусь скачивать. Подскажи, пожалуйста, для "особо одаренных", как зарегистрироваться на Рапиде? А то у них на сайте все по английски, и куда следует заходить я незнаю. Заранее Спасибо!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare