amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare


RapidShare

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Maru555 написал(а):

как зарегистрироваться на Рапиде?

Вот здесь об этом подробно написано - http://emoney-expert.com/job/filesbank/ … share.html

0

42

А у меня с этого файлообменника, последнее время вообще ничего не качается. Когда жму на ссылку выбрасывает на первую страницу  :dontknow:

0

43

Penelop@ написал(а):

А у меня с этого файлообменника, последнее время вообще ничего не качается

Аналогично. У меня все время вылетает Error.

0

44

Киса написал(а):

Аналогично

Странно. И как же тогда качать  :dontknow: Один раз как-то ночью, получилась скачать один файл)

0

45

Да и у меня тоже такое выходит, денежек хочет файлообменик, я вообще не люблю рапиду и депозит, а ты качай с других, обыно когда чтото выкладывают то обычно на несколько обмеников.

0

46

Nino-ochek написал(а):

денежек хочет файлообменик

Да, да! Халява на рапиде закончилась..! Хотя я как то бывало проскакивала и что то скачать удалось, но в основном всегда выскакивает error.
Я в принципе с рапиды уже почти ничего не качаю, но бывает что какие нибудь примочки для фотошопа залиты на рапиду, поэтому периодически с ней сталкиваюсь..

Nino-ochek написал(а):

не люблю рапиду и депозит

Депозит вообще не перевариваю... Ужастный хост!

0

47

Дорогие коллеги,
сталкивался ли кто из вас с такой ситуацией: я пользуюсь Рапидой как "премиум"-юзер, уже давно. Все шло гладко, но вот администратор моей сети установил программу "АСТАРО", которая весьма успешно отсеивает спам, - ненужную электронную почту. К сожалению,эта программа часто вмешивается в процесс скачивания с Рапиды, а именно: если нужный мне файл разрезан на несколько RAR-архивов, то все части, кроме последней, скачиваются нормально, как всегда. Но последняя часть почему-то скачивается не Рапидой, а самой программой "АСТАРО", и через пару минут получаю сообщение:"невозможно считать часть многотомного архива". Служба поддержки Рапиды отказалась дать какие-либо советы: "Мы, де, только предоставляем память в Интернете на сервере, а проблемы с файлами обсуждайте с хозяевами файлов". Может, есть способ как-то иначе составить строку-адрес ссылки для скачивания?

0

48

JuriVlasov написал(а):

Может, есть способ как-то иначе составить строку-адрес ссылки для скачивания?

JuriVlasov, вы не пробовали другим браузером пользоваться? Я тоже премиум довольно давно. И после покупки нового компа с 7 виндой не могу скачать DawnloadMasterом в експлорере с рапиды. Поэтому пришлось перейти на скачивание оперой- тут все нормально.

+1

49

На рапиде новые правила:

30 июля 2010 - Новый продукт "Rapids" - больше возможностей для пользоватей и доступные низкие цены от 2$ в месяц

С 29 июня 2010, RapidShare изменяет модель оплаты. В будущем оплата за услуги RapidShare не будет привязана к сроку действия аккаунта; вместо этого будет пять пакетов с различными особенностями. Все эти пакеты будут оплачиваться с помощью так называемых "Rapids" ("Рапидс)". Пользователям доступна свобода выбора, они могут переключаться между пакетами ежедневно и следовательно выбирать тариф, который им необходим в данный момент.

Все Collector's accounts будут автоматически преобразованы в free Premium accounts 1 июля 2010, таким образом данные пользователи продолжат использовать RapidShare бесплатно.

Что изменилось?
Введен новый продукт RapidShare: Rapids. Теперь пользователи могут приобретать различные пакеты с 29 июня 2010. Rapids может быть приобретен в любом количестве от 400 до 20000. Цена 1 Rapids = 1 евроцент. Тем самым стоимость 1 GB = 4 Rapids (или 4 евроцента). Пополнить Ваш премиум аккаунт можно всегда на нашем сайте в самые короткие сроки.

У многих пользователей уже будут "Rapids" в аккаунтах от момента изменения, поскольку и оставшиеся дни в существующих премиум аккаунтах и неиспользованный трафик были преобразованы автоматически в Rapids. За каждый оставшийся день пользователю добавлены 20 Rapids. Например, если у Вас оставалось 10 дней до окончания срока действия, то Вы получите 200 Rapids. Каждый GB был конвертирован в 5 Rapids.
Накопленные Free - и Premium-RapidPoints могут также быть конвертированы в Rapids до 6 июля 2010. Вместе, 5 000 Fre-RapidPoints и 5 000 Premium-RapidPoints равны 600 Rapids; 50 000 Free-RapidPoints и 50 000 Premium-RapidPoints соответсвенно 6 000 Rapids. Максимум 50 000 Rapids может быть конвертировано из существующий RapidPoints, трафика или оставшегося времени.

Эти изменения никак не коснутся бесплатных пользователей. Пользователи Collector's accounts получат free Premium accounts, возможность управлять их загружать файлы в Премиум Зону. Пользователи, у которых есть Rapids, могут выбрать одн из пяти тарифных планов. Главная особенность - пользователь может изменять тариф каждый день при необходимости.

http://s60.radikal.ru/i169/1006/01/72ad6238f353.jpg

Теперь пользователи могут выбирать любой тариф от 2$ (120 Rapids) в месяц.

Если что, спрашивайте, я сейчас с администратором поговорила, мне кое что разъяснили, по крайней мере по поводу премиум- аккаунта.

Отредактировано Glazky (2010-06-30 14:06:37)

0

50

Маша а можно заплатить через смс??? А то у меня PayPal совсем пустой счёт.

Даже не пойму где там регистрация???

Отредактировано ИРИНА83 (2010-07-03 00:41:36)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » RapidShare