amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки


Технические неполадки

Сообщений 11 страница 20 из 92

Опрос

Возникают ли у Вас, технические неполадки на форуме?
1. Проблема входа на форум(с паролем!)

2% - 1
2. После входа, система выкидывает в "гости"

9% - 4
3. Не работает авто-вход на форум

7% - 3
4. Другая техническая причина

17% - 7
5. Всё нормально

63% - 26
Голосов: 41

11

у меня все нормально! :flag:

+1

12

а у меня сообщения долго добавляются  :dontknow:

+1

13

У меня всё отлично!!!!!!! :flag:

+1

14

было одно время  После входа, система выкидывает в "гости",но сейчас всё нормально.

+1

15

У меня на форумах bb часто возникают неполадки, но на этом все хорошо, лишь смайлики иногда глючат (не вставляются) !

+1

16

Уважаемый Администратор! Я уже два раза пыталась зарегистрироваться. Пришлось делать под разными именами, т.к. ссыска говорит что под этим именем уже зарегистрировались. Даже сейчас пишу уже под третьим именем. Об"ясните, пожалуйста, как правильно зарегистрировать!? На мою почту никаких писем с уведомлением не приходило. Почему!?

0

17

Anni, да просто оба ника, под которыми ты пыталась зарегестрироваться, уже заняты, то есть до тебя уже зарегестрировались люди под этими именами на этом форуме. Попытайся  подобрать себе какое-нибудь другое имя, и все получится!

+2

18

Может, я что-то пропустила, но сервис весь день вчера был недоступен, не могла зайти на сайт :'(  :dontknow:

0

19

lesja

Может, я что-то пропустила, но сервис весь день вчера был недоступен, не могла зайти на сайт

У меня тоже токое же было и не только на этом форуме на нескольких форумах так было

Отредактировано Thalia (2008-09-05 15:59:06)

0

20

lesja написал(а):

Может, я что-то пропустила, но сервис весь день вчера был недоступен, не могла зайти на сайт

У всех такое было! Форум больше суток не работал. :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки