amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки


Технические неполадки

Сообщений 31 страница 40 из 92

Опрос

Возникают ли у Вас, технические неполадки на форуме?
1. Проблема входа на форум(с паролем!)

2% - 1
2. После входа, система выкидывает в "гости"

9% - 4
3. Не работает авто-вход на форум

7% - 3
4. Другая техническая причина

17% - 7
5. Всё нормально

63% - 26
Голосов: 41

31

Здравствуйте ,вчера целый день пыталась зарегестрироваться но на электр. адрес так и не пришел пароль ,я уже и имя меняла думала возможно кто-то уже зарегестрирован под этим именем ,но все равно так ничего и пришло ,помогите плиз  [взломанный сайт]

0

32

Линара 333 написал(а):

Здравствуйте ,вчера целый день пыталась зарегестрироваться но на электр. адрес так и не пришел пароль

Вы под ником Линара?

0

33

Да, пыталась под Линарой ,но вроде бы такое имя есть или это мое отобразилось не пойму ,тогда я добавила 333

0

34

Линара 333 написал(а):

Да, пыталась под Линарой ,но вроде бы такое имя есть или это мое отобразилось не пойму ,тогда я добавила 333

Скажите это ваш адрес эл.почты lerchik_1980@mail.ru ? Если адрес правильный я вышлю вам на него новый пароль.

0

35

Да,это мой эл. адрес , буду ждать пароль,заранее спасибо

0

36

Линара 333 написал(а):

Да,это мой эл. адрес , буду ждать пароль,заранее спасибо

Пароль выслан  :flag:

0

37

у меня проблемы со входом [взломанный сайт] 
уже неделю,как меня выкидывают в" гости"!!!!!!!!! помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Jasmina написал(а):

уже неделю,как меня выкидывают в" гости"!!!!!!!!! помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пробуйте сменить браузер или введите вручную ник и пароль.

0

39

ничегошеньки не помогло! [взломанный сайт]
меня продолжает выкидывать с электронным спокойствием и при этом заявляют:"Здравствуйте,гость!"

0

40

Jasmina написал(а):

ничегошеньки не помогло! 
меня продолжает выкидывать с электронным спокойствием и при этом заявляют:"Здравствуйте,гость!"

К сожалению в данном случае мы не можем больше ничем помочь.. Почему это происходит сами непонимаем..  :dontknow: Вообще этот глюк как то сам проходит.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки