amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки


Технические неполадки

Сообщений 51 страница 60 из 92

Опрос

Возникают ли у Вас, технические неполадки на форуме?
1. Проблема входа на форум(с паролем!)

2% - 1
2. После входа, система выкидывает в "гости"

9% - 4
3. Не работает авто-вход на форум

7% - 3
4. Другая техническая причина

17% - 7
5. Всё нормально

63% - 26
Голосов: 41

51

Зашла с простого браузера,с ОПЕРЫ зайти до сих пор не могу.

0

52

При открытии страниц форума, мой сетевой экран каждый раз орёт что заблокировано соединение с вредоносным сайтом trafficshop.biz

0

53

А у меня при входе на форум антивирус часто показывает,что заблокирована попытка вторжения программы-шпиона.. Но это так на многих сайтах,не только здесь!

0

54

Девочки, у кого стоит антивирус Авира, не грешите на форум если при заходе будет выскакивать вирус! Разработчики Авиры что то там нахимичили с настройками зашиты и поэтому он ошибочно отображает вирус не только на нашем форуме, но и на всем сервере mybb.

Такую инфу я вычитала на тех.поддержке MYBB.

У меня лично стоит Panda и проблем с вирусом на форуме не было. Вхожу без проблем.

+2

55

Киса спасибо за инфу. У меня антивирусник стоит  аваст он тоже не пропускает

0

56

ЛенаП написал(а):

Киса спасибо за инфу

Да не за что! У меня Панда вообще никогда не ругалась на наш форум. Раньше был и Нод и Каспер - с ними тоже проблем не было..  :nope:

0

57

Чт-то сегодня форум  виснет. Заходил  сейчас через Интренет Эксплорер и Мозиллу - форум открывается на несколько секунд,затем перебрасывает на другую страницу,  а  там белый экран и всё. Сейчас зашёл через Оперу ( У меня Опера 10 стоит) -работает нормально.

0

58

Andres написал(а):

Чт-то сегодня форум  виснет. Заходил  сейчас через Интренет Эксплорер и Мозиллу - форум открывается на несколько секунд,затем перебрасывает на другую страницу,  а  там белый экран и всё. Сейчас зашёл через Оперу ( У меня Опера 10 стоит) -работает нормально.

Виснет у всех, технические неполадки, к вечеру думаю будут устранены!  :flag:

0

59

Уже который раз хочу создать новую тему в Бразильские сериалы, не получается. И в сообщениях каждый раз внизу что-то дописывается

0

60

Лада К. написал(а):

который раз хочу создать новую тему в Бразильские сериалы, не получается

Я смотрю темы уже созданы. Возможно были неполадки на сервере, такое часто бывает.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки