amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки


Технические неполадки

Сообщений 61 страница 70 из 92

Опрос

Возникают ли у Вас, технические неполадки на форуме?
1. Проблема входа на форум(с паролем!)

2% - 1
2. После входа, система выкидывает в "гости"

9% - 4
3. Не работает авто-вход на форум

7% - 3
4. Другая техническая причина

17% - 7
5. Всё нормально

63% - 26
Голосов: 41

61

Да, но пришлось разбивать сообщение, маленькими кусочками, а потом редактировать. А что с приписками внизу сообщения? Это реклама? Я для примера на этот раз не уберу




















<a href=http://www.domsvit.ru>недвижимость</a>

0

62

Лада К. написал(а):

А что с приписками внизу сообщения?

Чесно говоря я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
У меня все нормально, никаких приписок нет, да и другие форумчане не жаловались...

0

63

У меня все нормально  :flag:

0

64

Видно я уже достала форум со своим предложением :dontknow: - не хочет создавать тему в разделе Фильмы. Вот что выдает: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса." И это при том, что несколько минут назад создала тему в Актерах. Пожалуйста, обьясните, что это такое и как с этим бороться.

0

65

Лада К., у меня такое тоже бывает, особенно если выставляю фотографии. Я обычно нажимаю на кнопку назад и потом снова отправить - и всё нормально отправляется

0

66

YulianaSun написал(а):

Я обычно нажимаю на кнопку назад и потом снова отправить - и всё нормально отправляется

Раз 20 пробовала, не могу уже. Может, кто другой создаст тему? А то у меня есть интересная информация о некоторых режиссерах, хотелось бы ей поделится

0

67

Лада К.

Создала такую тему Режиссёры кино

0

68

Лада К. написал(а):

Вот что выдает: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

У меня такое бывает, когда я выкладываю скрины в темах... Но я всегда копирую сообщение перед тем, как отправить! Так что потом просто перезагружаю страницу и отправляю сообщение заново, и тогда всё Ок! :yep:

0

69

Лада К. написал(а):

Вот что выдает: "JavaScript должен быть включен.

Погугли в инете, как включать Java скрипт.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
У меня давным-давно тоже было такое. Я нашла решение в сети. Помню что-то в настройках браузера похимичила и больше данная проблема меня не беспокоила. Так что посмотри!

0

70

Спасибо, попробую. Это не всегда бывает, но в этот раз достал

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Технические неполадки