amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo


"Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 11 страница 20 из 234

11

Я сейчас как раз его качаю. Сюжет очень понравился. Досмотрю "Мою второю маму" и буду его смотреть :)

0

12

Glazky написал(а):

Я сейчас как раз его качаю. Сюжет очень понравился. Досмотрю "Мою второю маму" и буду его смотреть

Обязательно посмотри. Сериал удивительный, настолько нестандартный и непредсказуемый сюжет, потрясающе красивые актёры, великолепная музыка...В общем, всем советую посмотреть!!!

Заставки к сериалу

http://youtube.com/watch?v=febU8u21v8U

http://youtube.com/watch?v=8Qn4EVAysGc

Отредактировано kandy (2008-03-24 12:48:23)

0

13

Скачала я сериал. Где-то прочла, что конец не очень. Решила пролистать последние серии. Растроилась. Смотреть 143 серии, чтобы  так закончилось...но согласна сериал интересный.

Отредактировано Glazky (2008-03-29 16:36:09)

0

14

Glazky написал(а):

Скачала я сериал. Где-то прочла, что конец не очень. Решила пролистать последние серии. Растроилась. Смотреть 143 серии, чтобы  так закончилось...но согласна сериал интересный.

Да, конец очень грустный. Я думала, что в конце Исабель и Сальвадор всё-таки будут вместе, но увы...

0

15

kandy написал(а):

Да, конец очень грустный. Я думала, что в конце Исабель и Сальвадор всё-таки будут вместе, но увы...

Да, вот это меня особенно расстроило. Смотрела-радовалась на них и в последних сериях такой поворт...грустно

0

16

На самом деле мне не понятно, почему сценаристы избрали такой финал. Возвращение настоящего Сальвадор было нужно только для Канталисии, но она вполне могла обрести счастье с художником (дядей священника), он вроде к ней был неравнодушен. Что касается Исабель - в конце сериала станет ясно, что на самом деле она не совершила ничего плохого, а в случае с Андресом она только защищалась, если бы она этого не сделала - он бы её убил. Исабель и Сальвадор (Педро Хосе) по-настоящему любили друг друга, и они заслужили право быть счастливыми, но этого не случилось...

0

17

kandy , полностью с тобой согласна, что-то там сценаристы намудрили...

0

18

Исабель и ПедроСаль остались вместе, только не в этом мире. Иса сама приняла решение уйти  с  Педро, так как Тело дали Педро не на совсем, и Сальвадор все сильнее и чаще требовал свое Тело назад. Ой, какое тело........!!!!!!!!!!!

+1

19

TANYAWITE написал(а):

Исабель и ПедроСаль остались вместе, только не в этом мире. Иса сама приняла решение уйти  с  Педро, так как Тело дали Педро не на совсем, и Сальвадор все сильнее и чаще требовал свое Тело назад

Я не понимаю, почему они не могли остаться вместе и быть счастливыми здесь, в этом мире. Почему из них двоих - Педро и Сальвадор - здесь должен был остаться именно Сальвадор? И почему Исабель должна была уйти из жизни, ведь она была так молода и красива, ей хотелось жить и быть счастливой. В принципе в этом сериале вполне мог быть другой финал, более счастливый.

0

20

kandy написал(а):

Я не понимаю, почему они не могли остаться вместе и быть счастливыми здесь, в этом мире. Почему из них двоих - Педро и Сальвадор - здесь должен был остаться именно Сальвадор? И почему Исабель должна была уйти из жизни, ведь она была так молода и красива, ей хотелось жить и быть счастливой. В принципе в этом сериале вполне мог быть другой финал, более счастливый.

Я согласна концовка мне тоже не понравилась, я надеялась что Сальвадор и Исабель останутся в месте. :no:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo