amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo


"Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 201 страница 210 из 234

201

Кэнди написал(а):

Как тебе Исабель сейчас? И все события которые произошли у них с Андресом до свадьбы?   Я начала менять своё отношение к И. начиная с этих серий...

У меня наверно как было, так и осталось (может быть потому, что я сначала последние серии посмотрела :flirt: ) . Некоторые ее заявления меня бесили, но не более. Меня все больше Андрес бесит- мнит из себя невесть что :mad: - разгромил кабинет ПХ, начал сжигать книги. На Ису начала руку поднимать...
  Забавляют моменты, когда на бедного Сальвадора-Педро тетки набрасываются любвеобильные :D

0

202

Glazky написал(а):

У меня наверно как было, так и осталось (может быть потому, что я сначала последние серии посмотрела

А я так не люблю, вперед иногда подглядываю, но последние серии не смотрю, мне так не интересно будет смотреть  :dontknow:

Glazky написал(а):

Меня все больше Андрес бесит- мнит из себя невесть что

Да, Андрес оборзел вконец  :canthearyou:

+1

203

Кэнди написал(а):

мне так не интересно будет смотреть

Я сейчас стала последние серии сначала смотреть, т.к. не люблю сериалы где в конце главные герои умирают. Я и ВЖ долго из-за этого не смотрела...

Кэнди написал(а):

Да, Андрес оборзел вконец

Хорошо сказала :cool:  :cool:  :cool:  :D

0

204

Такое ночью увидешь- подушкой не отмахаешься- сильный кадр (100 серия, когда уже свехнувшицся Андрес в кабинет побежал на музыку):

http://s005.radikal.ru/i212/1002/8c/f8f7fa8283f9.jpg

  Вообще Сальвадора сейчас не понимаю. Может потому, что я сразу залпом смотрю, но он прямо как-то резко на Валерию переключился. Вроде говорит что Ису любит, но и ненавидет, а что ему Валерия???

0

205

Досмотрела :flirt: Красивый сериал, ничего не могу сказать. Конец, на мой взгляд, бессмысленный. Ну и жили бы Иса с Сальвадором-Педро вместе- им ведь так хорошо в конце было... Всех все устраивало кроме Канталисии (на мой взгляд ей бы с художником хорошо было, по крайней мере сын бы выучился нормально) ну и конечно кроме Ребекки с мажордомом. Я считаю, что это они виноваты в смерти С. и И., т.к. это они настаивали на похищении. Конечно не обошлось без слез-соплей, хотя и знала конец, но все равно...
  Еще мне в память врезалась фраза Сальвадора- он назвал Ису "Хищницей". Я ее такой не считаю. Если не считать, что ее в детстве изнасиловали она нормально жила, встречалась с Андресом, любила его, собиралась за него замуж. И все ее счастье рухнуло, когда Андрес захотел, чтобы она окрутила и вышла замуж за Педро. А она согласилась, т.к. любила Андреса и ради него была готова на все. Потом она потихоньку начала влюбляться в Педро (об этом она в конце говорила), но Андрес ее не отпускал. Когда она с Педро она счастлива и потом приходит А. и опять капает ей на мозги. Я не думаю, что она решилась бы убить Педро-Хосе. Андреса она убивает от отчаяния, т.к. нашла в Сальвадоре человека с которым ей захотелось бы быть всю жизнь, успокоиться, а Андрес ей этого не позволял... Мне жалко Ису, она просто хотела быть с любимым: сначала с Андресом, потом с Педро (об этом она говорила Сальвадору, когда уже раскрылось, что он П-Х), а в конце с Сальвадором. Так что я считаю Сальвадор был не прав назвав ее "Хищницей", она просто была готова на все ради того, чтобы быть с любимым...

+1

206

Glazky написал(а):

Конец, на мой взгляд, бессмысленный

Я тут уже говорила об этом , но скопирую свой пост ещё раз:

Сегодня нашла  вот такую информацию о сериале:

"было придумано и снято три разных варианта финала, в одном из них Исабель признается Валерии в том, что она ее мать, а Лера плод изнасилования Исы в юности богатым и мерзким стариком ( отсюда идет недоверие Исы к старикам, в частности ее первоначальные чувства к Педро Хосе). И на сайте телемундо, когда шел сериал в первый раз, проходило голосование на тему каким должен быть финал, вроде победил счастливый конец и благополучная жизнь Саля с Исой, но! не понятно почему и по какой причине ( об этом много говорили, но толком никто не знает) конец остается таким какой он уже гуляет по свету.
И в нем Исабель и Валерия остаются просто кузинами."

+1

207

Кэнди написал(а):

но! не понятно почему и по какой причине ( об этом много говорили, но толком никто не знает) конец остается таким какой он уже гуляет по свету.

Кэнди, а ты не знаешь где-нибудь на испанском счастливый финал есть?

Кэнди написал(а):

И в нем Исабель и Валерия остаются просто кузинами."

Я даже как-то не подумала, что их могут мать-дочь делать o.O  Но честно говоря, в конце мне Валерия перестала нравится. Да дураку понятно, что Симон в нее влюблен, а она не знала o.O , и потом в самом конце она вернулась в дом Даносо и к Симону %-) - бред...

0

208

Glazky написал(а):

Кэнди, а ты не знаешь где-нибудь на испанском счастливый финал есть?

Точно не знаю, но думаю что нет, потому что нигде об этом не читала  :dontknow:

Glazky написал(а):

Я даже как-то не подумала, что их могут мать-дочь делать

Я тоже не думала. Но всё сходится - любовь и привязанность Исы к Валерии становится ещё более логичной

Glazky написал(а):

Конец, на мой взгляд, бессмысленный

Согласна, я тут уже писала об этом  :sceptic:
Наверное создатели решили так: тело досталось Педро лишь на время, чтобы восстановить справедливость. А потом Педро с Исабель уходят в другой мир и там они счастливы, а душа Саля возвращает себе тело и он воссоединяется с Канталисией.  :)

0

209

Glazky, вот это да! Как ты быстро посмотрела, оперативно!

Кэнди написал(а):

потом Педро с Исабель уходят в другой мир и там они счастливы

Ну хоть бы мельком показали нам как они "там живут"...  :(

0

210

Фотки мегабольшого формата:

http://i008.radikal.ru/1004/10/5e60c3760cc1t.jpg http://s49.radikal.ru/i125/1004/0b/74f27145552c.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1004/30/aa54c1b64073t.jpg http://i006.radikal.ru/1004/d9/e0b3d9c58aa8t.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo