amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo


"Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 221 страница 230 из 234

221

AlxPoison написал(а):

И вот так всегда , если мне какой сериал зацепит сюжетом обязательно концовка "порадует".

А ты этот сериал не смотрела? Он того стОит даже несмотря на такой вот финал...

0

222

ну я про него читала хотела посмотреть почитала еще и сделалла вывод если меня сериал зацепит то с концовкой повезет :D

0

223

AlxPoison написал(а):

ну я про него читала хотела посмотреть почитала еще и сделалла вывод если меня сериал зацепит то с концовкой повезе

Я из-за сюжета начала качать, уже скачала много серий и дай, думаю последнюю скачаю- гляну. Гляну- и поняла, что с такой концовкой смотреть не хочется. Все стерла, прошло полгод, все хвалят- ненахвалят, и я решила смотреть- не пожалела, хотя и сидела в конце в соплях :flag:

0

224

ну может и я созрею к просмотру... а вообще хочется посмотреть что нибудь такое чтоб держало в напряжении с динамичным сюжетом, а вот сидеть в соплях после просмотра как то не хочется, с меня хватило Нежного яда с его позитивным окончанием, особенно почитав книгу, а потом посмотрев такой обломный конец. :(

0

225

Насчёт финала - это как посмотреть, ведь они ушли вместе чтобы быть счастливыми в другой жизни   :rolleyes:
Но меня этот факт очень расстроил, последние серии без Исы и Сальвадора были совсем пустыми  :dontcare:

AlxPoison написал(а):

а вообще хочется посмотреть что нибудь такое чтоб держало в напряжении с динамичным сюжетом

Этот сериал как раз такой  :yep:  Когда-нить непременно пересмотрю  ^^

0

226

AlxPoison написал(а):

ну может и я созрею к просмотру.

Присоединяйся, я посмотрела первую серию, красочно, динамично, здорово!
Слов - нет, ещё и в главных ролях любимые и знакомые актёры!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Надеюсь печальный конец не сильно омрачит просмотр и смысл понятен, влюблённые останутся вместе, сильна была их любовь, пусть и не в нашем мире, обетут вечное счастье.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

227

Lorena Rojas - El Cuerpo Del Deseo

+1

228

Оксана

А сколько серий ты уже посмотрела?  :question:
В первой половине сериала, насколько помнится, я терпеть не могла Исабель  :sceptic:
Мнение о ней поменялось только во второй половине сериала... А поначалу я очень сопереживала Сальвадору и Анхеле  :(

0

229

Посмотрела сериал с большим удовольствием. Хотя признаю что конец фильма меня ну очень разочаровал.
От обиды я даже всплакнула.  Но подумав поняла что финал закономерный и другого быть не может.

0

230

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ- САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ ИЗ ВСЕХ ЧТО  Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА.МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ИЗ-ЗА НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО СЮЖЕТА И ТАЛАНТЛИВЫХ АКТЕРОВ.ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ТАК ПЕЧАЛЬНО.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Вторая жизнь" / El Cuerpo del Deseo