amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал "Сейлор Мун/Sailor Moon"


Мультсериал "Сейлор Мун/Sailor Moon"

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Все-таки нашла свой старый альбом, там на последней странице кртинка- помоему у нас такого не показывали или я не помню. Вы знаете что это за часть???

http://s50.radikal.ru/i128/0810/2f/60ea2877a509.jpg

0

32

Glazky написал(а):

Вы знаете что это за часть???

Я,  к сожалению, не помню, очень  знакомо, но..... :dontknow:

0

33

женни написал(а):

очень  знакомо, но.....

А я их вообще не помню, перечитываю описания которые Тила написала, вспоминаю каждую часть- и не помню чтобы такие были (я над этим вопросом уже лет 7 думаю...). Я все части с полнометражками смотрела...

Отредактировано Glazky (2008-10-07 08:07:15)

0

34

Glazky написал(а):

Все-таки нашла свой старый альбом, там на последней странице кртинка- помоему у нас такого не показывали или я не помню. Вы знаете что это за часть???

Первая часть. Это демоны. Они убивают всех сейлорвойнов на северном полюсе. А СейлорМун дошла до дворца и вернула память Эндимиону. А затем сражалась с королевой при помощи серебряного кристалла :). Кажется это предпоследняя серия первого сезона :)

+1

35

Обожаю этот мультсериал до сих пор :) В детстве очень любила и тоже рисовала главных героев :)

0

36

Тила написал(а):

Это-Звездные воины Sailor StarlightsТрое достойных и верных Сейлор Воина смогли улететь с Кинмоку и последовать за своей принцессой на Землю. Будучи не в силах найти свою принцессу сразу, они приняли облик людей и остались, чтобы все же отыскать свою правительницу.

Я этой части к сожалению не видела! Спасибо за информацию!

0

37

Тила написал(а):

Это был первый сезон.А звали этого злодея  лорд Нефрит,а подружку -Нару.Эт о первая история над которой я слезы проливала...а дальше больше!

Да, да вот это тот самый злодей! Мне эта серия запомнилась! Я помню даже переживала! Мне его было так жалко! Спасибо за скрины!

0

38

женни спасибо за замечательные скрины!  очень понравилось фото принцессы Сиринити и Энтимиона!

+1

39

Скарлетт написал(а):

Первая часть. Это демоны. Они убивают всех сейлорвойнов на северном полюсе. А СейлорМун дошла до дворца и вернула память Эндимиону. А затем сражалась с королевой при помощи серебряного кристалла . Кажется это предпоследняя серия первого сезона

Спастбо большое!!! Я думала, что эту часть у нас не показывали и из-за этого очень переживала. Теперь рада, что смотрела все!!! Надо еще раз посмотреть...

0

40

Glazky написал(а):

Надо еще раз посмотреть...

А я вчера первый сезон посмотрела и начало второго :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал "Сейлор Мун/Sailor Moon"