amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Какой у Вас рингтон?


Какой у Вас рингтон?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Я семейный рингтон сменила. Сейчас подсели на сериал "Наследница"- там песня Марка Энтони оболденная. Не знаю точно названия. Я ее скачала и сразу перименовала, а назване не переписала. Вот она: http://rapidshare.com/files/185646447/_ … _1040_.mp3   (на телефон я вырезала самую эмоциональную часть :flag: ).

+1

12

А у меня до сих пор стоит стандартный рингтон. Как то менять пока не охота. :D

А кого нибудь стоит услуга вместо гудков музыка? У меня просто муж себе недавно поставил,короче когда звонишь там мужской голос говорит "Вы позвонили в администрацию президента! Сейчас вас соединят с его заместителем..."ну вообщем что то в этом духе. Так вот моя мама сегодня позвонила ему и звонок сразу скинула,подумала что куда то не туда попала... Мы потом так ржали!!  :rofl:

+1

13

Киса написал(а):

У меня просто муж себе недавно поставил,короче когда звонишь там мужской голос говорит "Вы позвонили в администрацию президента! Сейчас вас соединят с его заместителем..."ну вообщем что то в этом духе. Так вот моя мама сегодня позвонила ему и звонок сразу скинула,подумала что куда то не туда попала... Мы потом так ржали!!

Представляю себе это.. :rofl:  А я себе выбрала одну из мелодий содержащихся в телефоне.. Телефон у меня не самый модный..и не навороченный..Nokia 7360 Теплый Янтарь (warm ambar).. Мелодия такая бодренькая..мои все поначалу аж вздрагивали..

+1

14

Я часто меняю мелодии.Так мобильник новый и модный.Но музыку выбираю только под своё настрение.Мелодии сильно не ставлю на каждого члена семьи,а в основном общую.Сейчас стоит заглавная песня из сериала La mujer de hudas -Me Huele A Soledad

+1

15

У меня сейчас на маму стоит песня Ассоль "Мама", на папу RBD "Tu Amor", на сестру RBD "Salvame", на остальные звонки тоже RBD, но песня "Solo quedate en Silencio"

+1

16

У меня на маму стоит "Здравствуй мама, я опять пишу письмо"..., на брата - "Возьми трубку, брат званит", на подругу - "Ты и я" Терлеева, на другую - "Голубка" Боярский, и ещё на многих друзей всякие разные рингтоны :) А на все остальные "У природы нет плохой погоды" из к/ф Служебный роман.

+1

17

Скарлетт написал(а):

"Ты и я" Терлеева

Респект тебе, Скарлетт! Мне очень нравится Лена Терлеева..еще со времен Фабрики. Я за нее тогда болела. И голос у нее очень хороший, и песни достойны быть рингтоном  ;)

+1

18

Основной рингтон - Nadiya - Hey oh...par la radio, на неизвестный номер стоит Мумий Тролль "Здравствуй"

+1

19

Киса написал(а):

Так вот моя мама сегодня позвонила ему и звонок сразу скинула,подумала что куда то не туда попала... Мы потом так ржали!!

Да уж забавно, представляю себя на её месте,  я бы тоже скинула!!! :D

А я поменяла основную мелодию на Beoncé Single Ladies [Put A Ring On It], но вот думаю на что ешё поменять, а то немного поднадоела!! Возможно на dj leonid rudenko - everybody. :rolleyes:

0

20

у меня на все звонки стои Дюмин "Не воля"  :shine:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Какой у Вас рингтон?