amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Каким интернет-браузером Вы пользуетесь?


Каким интернет-браузером Вы пользуетесь?

Сообщений 11 страница 20 из 81

Опрос

?
Internet Explorer

26% - 11
Mozilla Firefox

30% - 13
Opera

33% - 14
Safari

2% - 1
Другой

7% - 3
Голосов: 42

11

женни написал(а):

про Сафари я вообще первый раз слышу!!!

Но он вообще мало распространен среди людей пользующихся операционкой Windows , т.к Cафари идет как бы "в комплекте" c Mac (операционная система от Apple),так что вот такие дела. :D Но конечно при желании любой может скачать себе этот браузер что мы и сделали  :flirt: А так мне просто любопытно стало пользуется кто нить еще Сафари? Поэтому запихнула его в опрос!  :D

0

12

С момента покупки компа пользовалась Эксплорером,а потом сменила на Мозиллу и с тех пор пользуюсь только ей.Сначала было непривычно,но потом привыкла и очень нравится.В Эксплорере мне не нравилось то,что каждый сайт открывается в новом окне,а в Мозилле открываюстя все сайты в новой вкладке-так для меня проще. :love:

Киса написал(а):

Пробовала немного Оперой попользоваться мне не понравилось,как то не удобно все.. незнаю а может я просто уже настолько к Эксплореру привыкла!

Я думаю,что тут скорее дело привычки!

0

13

Оперой. Пробовала и Эксплорер, и Мозилу, но Опера мне больше всех нравится

0

14

bonita написал(а):

В Эксплорере мне не нравилось то,что каждый сайт открывается в новом окне

У меня в Эксплорере все сайты открываются в одном окне новой вкладкой!  :yep: В параметрах браузера нужно настраивать.  :)

0

15

Раньше пользовалась Эксплорером, а сейчас Оперой.

0

16

Эксплорер тормозит скорость и постоянно вылетает,так что я предпочитаю ОПЕРУ

0

17

Дома пользуюсь Иксплорером, а на работе стоит опера. Иксплорер глючит на рабочем компе. А коллега установил себе мазиллу и тащится от нее..

0

18

Я эксплорером и оперой.

0

19

Mozilla Firefox иногда ещё Internet Explorer

0

20

Раньше был Эксплоурер,а теперь оперой,он удобней и быстрее

0

Похожие темы


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Каким интернет-браузером Вы пользуетесь?